Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.08.2023

Достоинства

Круглосуточно, без очереди, оперативная диагностика, рентген.

Недостатки

Нам всё понравилось.

Отзыв

Обращалась в травмпункт клиники MedSwiss на Гашека. Работает он круглосуточно, мы приехали уже после 23ч. Сил не было ждать до утра, пока откроется районный и сидеть в очереди, поэтому рванули сюда, в ближайшую из открытых.
Дочь (18 лет) занимается вольной борьбой, на тренировке упала на руку, но при этом выставила средний палец и весь вес пришелся на него. Как это получилось, вообще не понятно. По окончании тренировки пожаловалась мне на боль, но внешне всё было в норме. Помазали мазью и забыли. Но вот когда легли спать опять сильно заболело. Палец распух, покраснел. Страшно смотреть было. Сгибался и разгибался, но я испугалась, что может быть трещина или с суставом что-то. В общем, быстро собрались, и папа нас привёз сюда.
Место знакомое, уже посещали этот медцентр. Он совсем рядом с метро Маяковская. Здесь есть разные врачи: невролог, лор, окулист, гинеколог, уролог, может, ещё какие-то. Стоматология тоже есть. Я здесь однажды кариес лечила, и клиника понравилась и запомнилась. Кабинеты новые, чистые, оборудования много. Врачи и персонал приятные, атмосфера на позитиве.
Очереди, на счастье, не было. Дежурный врач посмотрел и сразу отправил на рентген, который тут же сделали. Вернулись к доктору уже со снимком через 10 минут буквально. Оказалось, сильный ушиб, ничего серьёзного. Наложили фиксирующую повязку и всё на этом. Через наделю надо было ещё раз на приём прийти и за справкой на освобождение от физкультуры, но через 5 дней уже всё прошло и на повторный мы не пошли. Вот такая история.
О самом медцентре МедСвисс на Гашека могу только хорошее сказать. И о травмпункте тоже впечатления самые положительные))).