Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.01.2021

Достоинства

Опытный и внимательный доктор, клиника оснащена современным оборудованием, везде чисто, в центре приятно находиться, персонал очень внимательный, можно лечиться по ДМС.

Недостатки

Отзыв

Мнение о клинике MedSwiss и специалистах, которые там работают, у меня сложилось, когда я впервые пришла туда лечить зубы. Подруга посоветовала хорошего стоматолога Константина Анатольевича Горохова, к нему я и записалась.
Но напишу все по порядку. В один прекрасный день у меня заболел зуб, причем уже леченый, не очень сильно, но очень неприятно. Раннее там был кариес, и мне в другом центре как бы вроде его вылечили. Видимо, качество лечения было не очень, не прошло и полугода, как он у меня снова заболел. Я решила найти другого врача, обратилась к подруге, и она рассказала о клинике MedSwiss на Ленивке 4 и об этом враче.
Как я только зашла в кабинет к Константину Анатольевичу, я как-то поняла, что все теперь хорошо будет. Не знаю, почему, может интуиция. Врач посмотрел больной зуб, причем постарался сделать это максимально аккуратно, сказал, что развился пульпит. Лечение было достаточно долгим, зато теперь зуб не болит. Зуб был спасен; ) Пломбу врач подобрал тон в тон, незаметно, что леченный. Но самое главное специалист и остальные зубы осмотрел. Мы с ним составили план лечения. Теперь я буду постепенно лечить все больные зубы только у него. Много кариеса у меня, который лучше качественно сейчас убрать, чтобы необратимых процессов не произошло. А леченный зуб теперь не болит. Как только заморозка ушла, я мысленно приготовилась к неприятным ощущениям, но их не было. Как будто зуб и не болел никогда. Врач кстати сказал, если бы я еще месяц потянула бы, зуб пришлось бы удалять. Хорошо я обратилась вовремя. Так что рекомендую этого специалиста. Не пожалеете!