Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.03.2021

Достоинства

Хорошая и современная клиника, есть отдельные программы.

Недостатки

Далеко расположена.

Отзыв

Я очень внимательно подошла к выбору педиатра для ребенка, бесплатно не хотела наблюдаться так как значительно удобней ребенка без очередей к врачу водить. Выбирала из 4 клиник, но знакомая рекомендовала мне именно клинику MedSwiss. Я сомневалась до последнего, так как ехать дальше всего туда приходилось бы. Перед тем как записать ребенка к врачу лично посетила центр и узнала по ценам и услугам. Программа от года до 5 лет устроила по цене, все обследования входят в стоимости. Также в отличии от других центров мне больше понравилось обслуживание и общение персонала.
В общем с начала февраля записала ребенка на программу в клинику MedSwiss. Переживала, что дочке там не понравится, она вообще неочень любит врачей, каждый поход обычно сопровождается истерикой. Первый визит к педиатру я думала точно также будет. И правда сначала Алиса жалась ко мне, не хотела заходить к доктору, но наш новый врач расположила к себе довольно быстро моего ребенка. Мне понравилось, что прием у врача идет в некой игровой форме. Ребенок вышел впервые от врача не в слезах, это большой для меня показатель. Я не хочу, чтобы мой ребенок нервничал при каждом посещении доктора, его психика мне дороже.
Мне самой клиника нравится, весной планирую пройти обследование по программе для женщин Check-up. Всегда внимательно отношусь к своему здоровью, но времени на походы к врачам нет, а по этой программе можно пройти всех врачей и сдать анализы за 1-2 дня. Так что возможно скоро клиника станет нашей семейной, меня пока все устраивает, даже дорога кажется не такой долгой.