Поликлиника Medswiss, Г Москва

Отзыв о Поликлиника Medswiss, Г Москва:
В этой клинике мне помогли решить проблему с кожей

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.09.2022

Достоинства

Клиника удобно расположена, там хорошие профессиональные врачи и современная техника.

Недостатки

Пока не заметила ничего, что бы мне не понравилось.

Отзыв

Встречались мы как-то с подругой, и я ей пожаловалась, что у меня без конца какие-то прыщики вылезают на лице. И вроде лет мне уже давно не 15. Она спросила, а что я в последнее время ем. Я сказала, что питаюсь как обычно, разве что почему-то красного мяса не хочется, ем в основном курицу, индейку и белую рыбу. Тогда подруга предположила, что может быть у меня что-то с пищеварением и посоветовала сходить к гастроэнтерологу.
А у нас в Бескудниково как раз недалеко от моего дома открылась эта клиника, и я решила посмотреть там, есть ли специалисты. Там оказалось сразу два гастроэнтеролога, одна из них кандидат медицинских наук, а я к этому с пиететом отношусь, поэтому сразу же записалась к ней на прием.
На первом приеме очень подробно расспрашивала, какой образ жизни веду, что я ем, какой косметикой пользуюсь и даже как часто меняю наволочку на подушке. После детального расспроса назначила мне анализы и исследования.
Оказалось, действительно мое питание и образ жизни (все время дома сижу) так повлияли на кожу. Я начала пользоваться специальным кремом для лица, пропила курс для улучшения микрофлоры желудка, выкинула все подушки и сделала глубокую чистку мягкой мебели. Спустя полтора месяца прыщики почти совсем исчезли, а я стала чувствовать себя физически гораздо лучше!