Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.02.2022

Достоинства

Клиника находится недалеко от метро, есть место где припарковаться, хорошо оборудован стоматологический кабинет.

Недостатки

Отзыв

Хочу оставить отзыв о клинике medswiss. Я живу в районе м. новокузнецкая, и ко мне ближе всего отделение medswiss на малом Толмачевском переулке. Клиника сама по себе мне очень нравится. Хожу туда к разным специалистам. Нравится, что там просторно. Нет толкучек в очередях, персонал вежливый. Можно сразу в одном месте пройти врачей и сдать анализы. Плюс клиника удобно расположена и для пеших посетителей, и для тех, кому надо припарковать рядом автомобиль.
Особенно хочу отметить стоматологический кабинет в этой клинике. Я раньше не доверяла клиникам, которые имеют широкий профиль. Мне казалось, что хорошо лечат зубы только в специализированных стоматологических клиниках. Но с острой болью попала именно сюда, потому что было рядом и было окошечко к стоматологу-терапевту. Меня приняла Стелла Васильевна Адамиди. У меня болела щека и было больно даже открывать рот. Стелла Васильевна внимательно и аккуратно меня осмотрела и провела ряд манипуляций с опухшей десной. Заметила, что есть еще два кариеса, довольно глубокие, поэтому требуют особого внимания. Мы договорились, что я приду еще, когда пройдет десна.
К вечеру обезболивающее действовать прекратило, немного еще место поныло, но опух спал. И я легла спать уже в более менее нормальном состоянии. Через неделю я снова попала к Стелле Васильевне. Она залечила мне сразу два кариеса. Было не больно, хотя я жуть как боюсь эти жужжащие машинки для сверления зубов.
Я лечением в medswiss очень довольна. Кабинет тут оборудован хорошо. Кресло удобное и видно, что новое и современное. У врача есть ассистент, поэтому ей не приходится выполнять разные обязанности. Она имеет возможность полностью сконцентрироваться на проблеме пациента. Цены тут тоже нормальные, не выше, чем везде. Если что-то будет с зубами, я снова приду к Стелле Васильевне в medswiss.