Поликлиника Medswiss, Г Москва

Отзыв о Поликлиника Medswiss, Г Москва:
Смело обращайтесь за помощью в клинику MedSwiss

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.03.2019

Достоинства

Могу смело рекомендовать эту клинику, в первую очередь стоматолога.

Недостатки

Ели бы все это делали бесплатно, было бы намного лучше.

Отзыв

Я обратился за помощью в медицинский центр MedSwiss в Москве с проблемой отсутствия одного переднего зуба. Записался на прием к стоматологу-хирургу Зязикову Мусу Магомедовичу в поликлинике на Ермолаевском переулке, после заполнения формы на их официальном сайте.. После подачи формы в течение 30 минут со мной связались по телефону и записали на ближайшую дату.
На прием к врачу пришлось приезжать в поликлинику на 8 часов утра, для меня это было испытанием)))) Когда я приехал в назначенное время, произошла маленькая задержка со временем записи на 10 минут. После консультации с врачом, мне назначили КТ диагностику по результатам которой, мы приняли решение об установке импланта. Мне сказали, что перед имплантированием нужно провести лечение ротовой полости, удалить кариес, удалить старые коронки и это займет время. Хорошо, что кроме 4 кариесных зубов и одной старой коронки ничего серьезного не было, потому что я читал в интернете, что бывают скрытые кисты и болезни десен…Около месяца готовились к имплантированию, все безболезненно было и качественно. Врач рассказал, как будет происходит весь процесс, какая подготовка требуется и согласовали дату. Установка импланта сама прошла быстро и безболезненно, потом еще пару дней сохранялся отек, но это особо не беспокоило, через 7 дней сняли швы. Потом установили абатмент и сам протез, подобрали цвет зуба идеально. Врач внимательный и доброжелательный. Могу сказать, что оборудование в стоматологическом кабинете стоит новое, также новые технологии по установлению импланта, персонал доброжелательный, поликлиника чистая и ухоженная. Советую проходить лечение в медицинском центре MedSwiss у Зязикова Муса Магомедовича. Сразу видно профессиональный подход к пациенту, быстрое и качественное протезирование импланта. Профессионализм врачей стоит того, чтобы немного подождать и даже приехать с самого утра.