Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.03.2023

Достоинства

Как хорошо, что Марине сразу оказали помощь и мы недолго гуляли. Благодаря быстрой и квалифицированной помощи она пробыла в гипсе всего месяц и быстро восстановила ногу после этого.

Недостатки

Отзыв

Вечером гуляли компанией в центре. Моя девушка делала селфи и залезла на высокий парапет. Фото получилось изумительное, но когда она спрыгивала, как-то неудачно подвернула ногу, а потом встала и пошла. Мы очень немного погуляли, уже добрались до метро Маяковская и тут у Марины совсем сильно заболела нога, ей стало больно на нее наступать и уже пошла небольшая отечность. Хорошо, что рядом был круглосуточный травмпункт от MedSwiss на Гашека. Мы все парни по очереди донесли на руках ее туда.
Врач с пониманием отнесся к нашей проблеме. Марину посадили на каталку и увезли. Вернули ее уже с загипсованной ногой, она рассказывала, что с ней обращались осторожно, сделали рентген, наложили гипс и не причинили ни боли, ни особых неприятностей. Врач был корректен и вежлив. Медсестра просто душка.
А если серьезно, я удовлетворен как поставлено дело в клинике. Есть диагностическое оборудование и оказывается помощь очень качественно и на высоком уровне. Пока ждали нашу больную я обратил внимание на перечень услуг и наполненность медицинским персоналом. Много врачей со званиями, а сам центр удобно расположен. И конечно удачно, что есть круглосуточный травмпункт.