Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.10.2023

Достоинства

Профессионализм и внимательность врача, консультации на всех этапах.

Недостатки

Стоимость таких услуг.

Отзыв

В клинику, которая стоматология на Кутузовском проспекте я впервые пришла два года назад на консультацию. Записалась по рекомендации к ортодонту Елене Викторовне Потаповой.
Проблем была куча и все из-за неправильного прикуса. Знала, что история моя будет долгая и трудная, нужен был грамотный врач.
На консультации наметили план, что мне нужно будет сделать, что в первую очередь и сколько примерно это будет стоить. Точную цену я уже потом с администратором считала. Нужно было удалить два зуба мудрости и поставить один имплант. Все процедуры делала в этой же клинике у врачей, которым меня передавала Елена Викторовна.
Потом, когда все зажило, прижилось, подбирали мне брекеты, устанавливали их. После установки врач дала рекомендации по гигиене и питанию, это очень важно. Если не знать, можно себе хуже сделать. Н и ходить раз в месяц подтягивать дуги. Было больно очень поначалу( Однажды вылетела дуга и поцарапала щеку мне сильно. Виновата я была сама, но Елена Викторовна меня приняла и все поправила в этот же день.
Через месяцев 9 я зрительно увидела первые результаты. Врач говорила, что они и раньше были, просто я не обращала внимания.
Сейчас я пока еще ношу брекеты, рано снимать. Но привыкла, сильных болей нет. Врача и клинику я от всей души рекомендую, если вы тоже в поиске. Интервал записи адекватный. Прием по времени, если иногда и подождешь, то значит форс-мажор. Ну вот как у меня был, и то мы вроде никого не задержали тогда. Врачи все, кто у меня были, внимательные и доброжелательные. Очень зубы мудрости боялась удалять, но даже тут не больно было, неприятно скорее.