Поликлиника Medswiss, Г Москва

Отзыв о Поликлиника Medswiss, Г Москва:
Все нужные врачи под одной крышей

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.07.2021

Достоинства

Комфортно, никаких проблем с записью к профильным специалистам.

Недостатки

Отзыв

Мое знакомство с Медсвисс началось у меня с поиска женского врача. Я сменила несколько клиник, в конце концов подруга посоветовала мне своего гинеколога - я записалась к ней на прием в Медсвисс Замоскворечье. Сразу опишу мое первое впечатление о клинике: там очень комфортно. Все такое яркое, чистое, удобное, современное. Приятно там находиться. На рецепшене вежливо встретили, объяснили, как найти нужный кабинет. Я набблюдалась у нее почти год, а потом наконец забеременела! А ведь до этого несколько врачей постоянно меня лечили от чего то! То воспаление, то еще какие то хранические хаболевания… Конечно, наблюдаться по беременности я стала в этой клинике. Тут все очень удобно, никакой суеты, толп народа, а сейчас особенно не хочется ни с кем контактировать и вообще стараюс избегать людных мест. И все врачи, консультации которые мне могли понадобиться во время беременности, тут есть, сдать анализы, сделать узи тоже можно в клинике. Беременность у меня непросто протекала. Огромнейшее ей спасибо за ее терпение! Когда у меня родилась моя малышка, у меня даже мысли не было идти с ней в районную поликлинику - сразу стала наблюдаться с ребеночком тут же. Просто за время моих визитов в эту клинику, убедилась, что все врачи здесь - профессионалы и к своей работе подходят очень ответственно. И то, что здесь нет очередей, огромнейший плюс! Осмотры медцентре занимают минимум времени, малышка капризничает по минимум) И кстати - здесь замечательно оформлены игровые зоны для детишек! Нам, конечно, туда пока рано, это я на будущее присматриваюсь!