Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.04.2023

Достоинства

Недавно я прошла курс массажа, и некоторые обследования по поводу нарушения жкт. Думаю, что и с этим все в конце концов наладится. Команда врачей в MedSwiss на Нагорной очень профессиональна.

Недостатки

Отзыв

Пришло время и у меня стали болеть колени, спина и суставы. Конечно, анекдот про то, что если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер не совсем про меня. Но дело к этому ведет. Пошла в свою больницу. Пришла в ужас от количества назначений дорогих лекарств, и неумения поставить определенный диагноз. Еще то к одному врачу нет записи, то к другому. Да и система – если что болит, то запись открыть можно только через терапевта просто раздражает. Даже если болят глаза или желудок.
Хорошо, что вмешались мои дочь и зять. Они просто нашли платную клинику и оформили нечто типа абонемента на год. Сколько они заплатили я не знаю, но обслуживают меня хорошо, можно даже сказать отлично. Клиника называется MedSwiss. Находится на Нагорном проезде около метро Нагатинская. Мне очень удобно туда добираться.
Потихоньку с каждым посещением мои проблемы стали уходить. Сначала я все-таки обратилась к терапевту со своим давлением и другими болячками, и это был самый правильный путь. Я попала в надежные руки профессионала, это - Ровная Светлана Вадимовна. Она всегда выслушает, выявит проблему и если это не в ее сфере деятельности, то найдет специалиста, который может ее решить. Так меня направили к травматологу, а потом к мануальному терапевту.
Сама Светлана Вадимовна занялась моим давлением и подобрала препараты, которые мне по-настоящему помогают. Я пью таблетку в день и состояние у меня хорошее, меня перестали мучать головные боли, прошли головокружения и состояние у меня теперь ровное, давление совсем не скачет.