Пищевая сода

Пищевая сода отзывы

29.06.2013

Хорошая

Достоинства: Полезня при простуде горла.

Отзыв: Пищевая сода полезная при простуде горла. Хорошо отмывает на кухне плиту, сковороду. Главное нет вреда.

20.06.2013

Должна быть в каждом доме!

Отзыв: Пищевая сода это очень полезный и нужный ингридиент который должен быть в каждом доме, квартире, даче. думаю каждый человек знает что её используют как на кухне так и в медицинских целях (разные заболевания горла, живота и в разных профилактических целях). Этот продукт нельзя забывать!

18.06.2013

Проверено временем

Достоинства: Их много.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Пищевая сода уже более двух веков служит на благо человечеству. Помимо добавки в пищевые продукты наша семья довольно успешно применяет ее и в медицинских целях. Наверное всем известен такой рецепт, как горячее молоко с содой при простуде, а так же сода просто незаменимая вещь при ангине. При этом эффект от применения ничуть не хуже, чем от дорогостоящих лекарственных препаратов.

18.06.2013

Всем поможет

Достоинства: Цена, приминимость.

Отзыв: Сода незаменима как для дачника так и для домохозяйки. Когда у меня болит зуб и развожу ложку соды в воде и полоскаю зуб и помогает, или на кухне тоже очень помогает, многие говорят что сода царапает куханую плиту (это бред) если развести в воде то этого не будет.

08.06.2013

Сода-одно из лучших средств в доме

Отзыв: )).

07.06.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Сода хороша тем, что она универсальна. Каждой хозяйке она нужна на кухне. За что не возьмись, везде нужна сода. Вымыть посуду, стаканы, баночки, умывальник, нужна сода. Что - не будь испечь, нужна сода. Даже медицине без соды не обойтись. Болит зуб - прополощи полость рта, болит горло - прополощи горло. Сода - нужная вещь.

06.06.2013

Клас

Отзыв: Мне нравиться токая сода.

03.06.2013

Ахах

Достоинства: От зубной боли помогает.

Недостатки: Острая.

Отзыв: Вулканчик делал).

20.05.2013

Хорошый

Достоинства: Нужный.

Отзыв: У всех дома есть сода она очень нужна в хозяйстве. Когда что то хочу испечь без соды некуда когда у мужа желудок болит тоже без соды не обойтись в соду добавляю лимонную кислоту и все мгновенно проходит. Иногда им чищу газовую плиту когда дома нет чистящих средств.

17.05.2013

Хорошая

Отзыв: Стандартная пищевая соль.

16.05.2013

Отлично!

Достоинства: Не написать!

Отзыв: Очень хорошая сода! Покупаю только её мне очень нравится!

11.05.2013

66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееее

Достоинства: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Недостатки: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Отзыв: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

09.05.2013

Помощник хозяйке!

Достоинства: Сам продукт).

Недостатки: Не вызывает аллергии.

Отзыв: Эх, сода это действительно "помощь" хозяйке! Чем бы только не помогала она по дому: и стёкла чистит, и пятна отмывает, и от изжоги помогает, и посуду моет, и в конце концов её в блины добавляют! Сода- незаменимый предмет который должен быть в каждом доме!

27.04.2013

Сода - нужная вещь.

Достоинства: С помощью соды готовятся вкусные пироги.

Недостатки: Зачем искать недостатки, если без соды не обойтись.

22.04.2013

Отличный продукт

Отзыв: Знаю этот продукт много лет. Прекрасно заменяет моющее средство, хотя предназначена для добавления в муку при выпечке.

Отзывы на Пищевая сода в категории Прочее.