Пищевая сода

Пищевая сода отзывы

26.07.2013

Уникальная

Достоинства: Дешевая, многофункциональная.

Недостатки: Бумажная упаковка.

Отзыв: Пищевая сода многофункциональна. Она делает выпечку пышной и воздушной. А еще она чистит до блеска посуду. Если заболело горло, первым наперво полощешь его раствором с содой, не дай бог нарыв, ванночка из соды поможет вытянуть гной. И каждый раз, беря ее в руки, вспоминаешь детство, когда делали шипучку и от этого приходили в неописуемый восторг.

25.07.2013

Необходимая

Достоинства: Помощница хозяйке.

Отзыв: Сода не только делает блины пышней и добавляется в блюда. Она так же помогает очень хорошо от изжоги. Я думаю дома она должна быть обязательно. От этой соды блины становятся в два раза больше и в два раза вкусней и по моему мнению питательней.

24.07.2013

Круто

Достоинства: Всегда пригодится.

Недостатки: Бумажная упаковка.

Отзыв: Сода отлично отчистит жир и налет на плите или раковине. Ею можно до блеска натереть краны в ванной. Так же сода незаменима в кулинарии.

24.07.2013

Хороший продукт

Достоинства: Замечательная вещь.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Очень нужная по дому вещь, без нее наверно не обходиться ни одна семья, у меня дома есть всегда. Хорошо пользоваться, когда болеешь-у меня бабушка лечит простудами и разными болезнями с помощью соды. Недорогой, хватает на много, смотря кто как им пользуется.

21.07.2013

Хорошая

Отзыв: Хорошая пищевая сода. Многие добавляют именно её чтобы еда была вкуснее и более аппетитно выглядела.

18.07.2013

Куда нам без неё

Достоинства: В хозяйстве ну очень нужна.

Отзыв: Сода пищевая - это тебе не просто так это умеет всё!! Она и трубы прочистит и зубы отбелит, и тесто подымит и серебро с мельхиором в порядок приведет. Что с ней только не делают? и худеют с помощью неё и от изжоги избавляются! Куда не сунься, а она нужна и цена то копейки. ...

16.07.2013

Харашоя супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мне нравиться всегда нею ползуюсь.

14.07.2013

Универсальна

Достоинства: Эффективна.

Отзыв: Пищевая сода отличное средство как для добавления в пищу, так и например для убоки - мне понравилось очень! стоит недорого, хватает надолго. выпечка с ней пышная очень получается, и посуда - легко отмывается! Мне кажется она должна быть в каждом доме.

12.07.2013

Везде нужна, всегда важна

Достоинства: Цена и многофункциональность.

Отзыв: Применение данного пищевого продукта очень многофункционально. Самое большое открытие для меня ещё с детских лет, это полоскание больного горла. Думаю все знают, что смешав воду с содой и прополоскав горло n-ное количество раз, горло проходит. Также ей можно отбеливать зубы, отмывать грязь и многое другое. В выпечке так же играет немалую роль.

12.07.2013

Сода - это очень нужный продукт в обиходе

Отзыв: Пищевая сода она как и поваренная соль, без нее мы ни куда. Соду можно применять не только для пищевой промышленности, но и во многих других местах. Например для чистки посуды, отбеливания зубов, при ожогах (используется ввиде присыпки на пораженный участок кожного покрова, предварительно смазанного подсолнечным маслом) и во многом другом.

11.07.2013

Норм

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Нету на мой взгляд.

Отзыв: Самая дешевая и качественная сода. содой можно делать все что угодно. можно чистить посуду а можно и какие то растения поливать. эта сода самая известная и на мой взгляд самая дешевая. хорошее соотношение цена качество. так что все в одном по низкой цене.

10.07.2013

На все случаи жизни

Достоинства: Разнообразность применения.

Отзыв: Универсальное средство, применяемое во множестве ситуаций. Для готовки, для уборки, для внутреннего применения, сода - средство на все случаи жизни. Эта упаковка знакома всем независимо от того пользуешься ей или нет. А по такой стоимости ей просто цены нет.

09.07.2013

Помогает в хозяйстве

Достоинства: Цена Качество.

Отзыв: Универсальная вещь! Хотя сейчас много различных чистящих средств, сода может заменить практически любое. И кроме того, она намного дешевле! При болезни, очень помогает полоскание горла раствором соды и соли. Без соды никуда.

06.07.2013

Наверное, есть у всех

Достоинства: Дешевая, эффективная.

Недостатки: Неприятный вкус.

Отзыв: Пищевая сода, есть, наверное, в каждом доме. Она верная помощница в самых разных жизненных ситуациях. Для выпечки, для очищения, для отбеливания, для лечения, и другие применения. Что можно написать в отзыве про продукт, о котором итак все всё знают? В нашем доме используем соду, гашеную уксусом, для выпечки; соду+соль (по 1 ч. л. на стакан теплой воды) - для полоскания рта и горла; 0,5 ч. л. - при изжоге; для очищения пятен и мытья посуды.

06.07.2013

Отличная

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сода хорошо помогает при изжоге. Так же её используют в пищу и при приготовлении мучных блюд. Ещё содой можно отмыть посуду.

Отзывы на Пищевая сода в категории Прочее.