Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Как я готовилась к Новому Году

29.12.2018

Отзыв

Как говорится женщины худеют два раза в год, перед отпуском и перед Новым годом! Вот эта история как раз таки про меня, за последнее время набрала несколько лишних килограммов, вроде не сильно критично, но животик и бока предательски увеличились, поняла это в ноябре еще когда стала заранее искать по магазинам красивое платье для новогоднего корпоратива. Тогда то и пришло решение похудеть, диеты не мой конек, быстро срываюсь и портиться настроение, а вот пробовать всякие модные новинки из мира похудения я люблю. Тем более что про ампулы для похудения Ресайз девчонки хорошо отзываются в интернете, решила попробовать что за штука такая.

Они обладают хорошим жиросжигающим действием, и помогают убирать лишние жиры, плюс еще выводят воду и ускоряют обменные процессы, а еще дают дополнительную энергию. Это я заметила по себе, в декабре как всегда завал на работе, раньше помню приползала без сил, ни на что меня не хватало, к концу года вечно была как выжатый лимон, вся психованная и без настроения, а благодаря ампулам сил прибавилось, на нагрузку большую стало легче реагировать. Но самое главное что меня радовало вес снижался, я взвешивалась и замеры делала регулярно, а чтобы видеть результат я все это записывала, да и по одежде было понятно, в ноябре с любимых джинсов по бокам и впереди свисало, а сейчас сидят хорошо. Да и платья сидеть стали куда лучше, причем грудь у меня не сильно убавилась, а вот с талии и живота хорошо так жирок ушел, да и ножки стали стройнее.

Вот что еще хочу сказать, девочки, перед тем как выбирать средство для похудения внимательно изучайте состав. Вот в этих ампулах нет ничего противозаконного что может плохо отразиться на здоровье, основные действующие вещества это экстракт колеуса форсколии и экстракт гуараны, а еще экстракт спирулины и л-карнитин. Вот все в совокупности и дает такой хороший результат.

Расскажу как надо правильно принимать, я содержимое ампулы разводила в стакане, наливала полстакана воды кипяченой, и выливала содержимое ампулы. Принимала один раз в день с утра, вечером его не советую принимать, потому что активизирует состояние организма, будет активность всю ночь, а зачем вам это надо? Я пила с утра, действует быстро, к началу работы энергии уже была. А еще кстати от него аппетит снижается, ну и как я уже сказала метаболизм активизируется, за счет этого я и похудела так неплохо. Плюс еще в том что сейчас я прием ампул закончила, а вес держится на нижней планке и вверх не прыгает.