Компания «СпецСтройТехника»

Компания «СпецСтройТехника» отзывы

27.11.2019

Отлично

Отзыв: Заказывали на объект экскаватор с грейфером. Очень быстрая доставка спецтехники на объект. Арендадатели (СпецСтройТехника) очень грамотные и честные люди.

27.09.2019

Отзыв: Менял межкомнатные двери в квартире в связи с капитальным ремонтом. Закупался на сайте stal-ds.ru Большой выбор, быстрая доставка и самое главное, это то что цены адекватные. Благодарю за вашу работу.

16.09.2019

Отзыв: Я живу за городом, тут мой дом с большим участком, на котором я вечно что-то затеваю. Недавно вот сделал искусственный пруд для разведения рыбы, сейчас думаю построить дополнительный гараж с ямой, всё как полагается. Для таких задач необходимо иметь специальную технику, либо контакты профи с техникой, своей техники у меня нет, так что держите ссылку sst2.ru.

27.08.2019

Очень удобно

Отзыв: Фирма stal-ds.ru помогла мне с изготовлением и установкой кованного козырька с эксклюзивным дизайном. stal-ds.ru проявила себя как надёжный исполнитель, который выполняет заказ на высоком уровне и с соблюдением намеченных сроков.

30.07.2019

Спасибо вам

Отзыв: Заказывал спецтехнику для подготовки земельного участка под строительство дома на сайте sst2.ru Отличный сервис, свежая техника, цены не кусаются. Спасибо вам, скоро будем делать искусственное озеро, так что ещё увидимся!

27.05.2019

Большое человеческое спасибо!

Отзыв: Купил по дешёвке павильон, который долгое время эксплуатировался как продуктовый магазин. Решил установить его на своём дачном участке для хранения урожая, рабочего инвентаря и мебели для дачи. Мне потребовалось арендовать кран и тягач с платформой для перевозки павильона. С такой непростой задачей справилась фирма sst2.ru За что ей большое человеческое спасибо!

27.03.2019

Очень удобно

Отзыв: Для обустройства большой территории земли под автостоянку грузовых автомобилей и дальнейшее строительство на участке различных боксов и здания офиса я неоднократно пользовался услугами компании по аренде спецтехники sst2.ru Я ценю в людях пунктуальность и выполнение своих слов. Все эти качества присуще данной компании, поэтому при необходимости в спецтехнике я знаю к кому обращусь.

26.02.2019

Результатом я доволен

Отзыв: Равнял на даче землю под постройку бани и заливки площадки под беседку. За техникой обращался в sst2.ru Почва у меня твёрдая, да и встречается множество камней, поэтому была необходима мощная техника, которая без труда справится с поставленной задачей, ведь слабая техника будет долго возится, а оплата та почасовая, зачем переплачивать. Управились за 4 часа, это с учётом что ещё углубили канаву для слива воды. Результатом я доволен, поэтому и рекомендую!

24.01.2019

Оперативно справились

Отзыв: Для перевозки строительного вагончика воспользовался услугами компании «СпецСтройТехника». Было взято в аренду: автокран для погрузки и разгрузки строительного вагончика и низкорамную площадку для перевозки его на нужное место. Мастера компании оперативно справились с поставленной задачей. Общие время работы включая сам переезд заняло около 3-х часов.

Отзывы на Компания «СпецСтройТехника» в категории Спецтехника.