Гель для душа Ив Роше Жардан Дю  Монд-  "Бразильский Кофе"

Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" отзывы

4,9
29.03.2013

Классный!

Достоинства: Приятный запах!

Отзыв: Просто превосходный гель для душа! После того как я принял душ с этим средством я понял что раньше я никогда не мылся! Хоть это звучит достаточно смешно, но это так! Он обладает безумно приятным запахом и после него очень приятная и мягкая, чистая кожа! советую всем приобрести его и испытать эти ощущения на себе!

24.03.2013

Обалденный запах

Отзыв: Очень понравился аромат кофе, всегда хотела попробовать что-то подобное. Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" очень хорошо моет и очищает кожу, плюс увлажняет ее. Да и во время самого процесса ощущать приятных кофейный аромат - это так приятно.

21.03.2013

Хорошее качество

Достоинства: Аромат цена качество.

Недостатки: Маленький объем.

Отзыв: Хороший, отличный гель для душа, понравилось то, что за такую маленькю цену он отлично очищает кожу от загрязнений, оставляет долгий, приятный аромат, и подходит не только для женщин, но аромат также подойдет и для мжчин. Вообщем 5+ можно поставить как гелю так и марке.

21.03.2013

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

Достоинства: ХОРОШО МЫЛИТЬСЯ-ХОРОШИЙ ЗАПАХ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: НЕЖНЫЙ ГЕЛЬ! ОЧЕНЬ П РИЯТНЫЙ ЗАПАХ КОФЕ! МНЕ НРАВИТЬСЯ И МОИМ ДРУЗЬЯМ! Я ПОКУПАЛА ЭТОТ ГЕЛЬ В ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД ДРУЗЬЯМ! ОНИ В ВОСТОРГЕ! ХОРОШО ПЕНИТЬСЯ! ОСТАЁТСЯ НА ТЕЛЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ! БУДУ ПОКУПАТЬ СЕБЕ И РЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ! Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЧТО МОЙ ОТЗЫВ ПОМОШЕТ УЗНАТЬ МНОГИМ КАКОЙ ЭТО ХОРОШИЙ ГЕЛЬ!

18.03.2013

Не плохо!

Достоинства: Оправдала свою цену, вкусно пахнет, эффект после использования!

Недостатки: Упаковка мала!

Отзыв: Давно пользуюсь продуктами фирмы Ив Роше и всем очень довольна! Теперь вот радуюсь еще одному прекрасному продукту - гель для душа Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе"! Средство мягкая, приятная для кожи, запах просто превосходный!!! После использования этого геля кожа сияет, становится мягкой, к тому же, аромат очень приятный и стойкий! Всем советую!

16.03.2013

Очень довольна этим гелем!!!

Достоинства: Аромат, текстура, эффект после использования, цена.

Недостатки: Маленькая упаковка) ).

Отзыв: Давно пользуюсь продуктами фирмы Ив Роше и всем очень довольна! Теперь вот радуюсь еще одному прекрасному продукту - гель для душа Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе"! Текстура мягкая, приятная для кожи, запах просто превосходный!!! Напоминает какао с шоколадом и молоком! После использования этого геля кожа сияет, становится мягкой, бархатистой, к тому же, аромат очень приятный и стойкий! Всем советую!

14.03.2013

Манящий аромат.

Достоинства: Универсальный.

Отзыв: У этого геля для душа просто божественный запах! Лично я обожаю запах кофе, да и многие его любят. Так-что, из всех ароматов этот самый выигрышный. Он может и взбодрить, если принимать с ним душ утром, а может и успокоить, ели пользоваться им перед сном.

13.03.2013

Супер

Отзыв: Когда я узнала про гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский кофе" в тотже день его приобрела. Люблю запах кофе, хотя пить не люблю. Гель очень густой, хорошо пенится, а самое главное после него остается легкий запах на теле, который нравится моему мужу.

13.03.2013

Аромат натурального кофе

Достоинства: Натуральные компоненты + стойкий аромат свежемолотого зерна кофе на коже.

Недостатки: -.

Отзыв: Я все время пользовалась гелями для душа с довольно стандартными цветочными ароматами. Когда же мне довелось испробовать гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе", я поняла, что это - то, что я искала полжизни. Без преувеличений. Аромат настоящих кофейных зерен, долго остается на коже. А если учесть, что аромат кофе снижает аппетит... то уже с самого утра можно начинать худеть, не выходя из душа!

12.03.2013

Супер

Отзыв: Ооооо, ну это вообще обалденный гель)))) ммм, а как пахнет после него тело! и мылится хорошо и на долго хватает!

11.03.2013

Для кофеманов

Достоинства: Пахнет кофе.

Отзыв: Очень приятный гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе". Отлично подойдет для любителей кофе. Я его использую, когда хочется поваляться в ванне и согреться. У него такой теплый запах. Если хотите взбодриться, то лучше выбрать другой аромат.

22.02.2013

Вкусный гель

Достоинства: Приятный запах хорошо пенится настоящая растительная косметика.

Отзыв: Очень люблю кофе, а так же его запах. Когда я узнала, что есть Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" была обрадована. Покупаю его очень часто. Этот гель нравится мне и моим друзьям. Хорошо пенится, на теле остается необычный запах свежемолотого кофе.

19.02.2013

Невероятный запах

Достоинства: Запах, цена.

Недостатки: Нет большого тюбика.

Отзыв: Хороший гель для душа. часто его беру. невероятный запах, потом хожу нюхаю себя))) у цена хорошая, да и нередко он мне в подарок приходит))) Ивроше знамениты своими презентами).

09.02.2013

Крем гель

Достоинства: Запах, эффект увлажнения.

Недостатки: Неудобная крышка, можно сломать ногти.

Отзыв: Один из хитов марки ИВ Роше. Запах как только что испеченное пирожное. Гель прекрасно пениться и полностью выполняет все заявленные требования. Гель увлажняет кожу, после душа остается эффект как-будто использовал молочко. Цена тоже вполне приемлемая 99 руб за 200 мл.

Волшебный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

Еще один приятный аромат

Достоинства: Головокружительный аромат.

Отзыв: Жардан Дю Монд "Бразильский Кофе" - еще один аромат из широкой линейки гелей для душа Ив Роше. Очень яркий и сильный аромат. Из всех своих собратьев по линейке отличается довольно продолжительной стойкостью на коже. В остальном же принципиально ничем не отличается от стандартных гелей для душа.

Самый любимый!!!

Достоинства: Аромат просто чудо, пенится хорошо.

Отзыв: Гель с ароматом кофе самый любимый у меня (и не только) - я его уже наверное раза 3 заказывала! аромат просто чудо!! кожа потом очень приятно пахнет кофе - мне понравилось!!! пенится отлично, расходуется экономично - как и все гели этой фирмы! рекомендую!

07.02.2013

Аромат кофе

Отзыв: Нежный кремовый гель для душа с ароматом Бразильского Кофе, обладает приятным ароматом и образует густую пену на коже, делая ее мягкой и нежной, содержит компоненты растительного происхождения. Очень люблю гели для душа Ив Роше, а этот самый любимый мой гель!

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" в категории Косметика и Парфюмерия.