Green Day

Green Day отзывы

4,7
29.06.2013

Отличная группа РОК.

Отзыв: Замечательные песни, музыка, оранжировка - все это характерно для "грин дэй"). Песни просто отменные. Имидж у них тоже ниче. Классный. Естесственно, рекомендую послушать тем кто любит Легкий панк рок)).

27.11.2012

Отличная поп-панк команда

Отзыв: Легенды поп-панка, музыка Green day всегда оставляет кучу эмоции в частности альбом American Idiot пожалуй лучший их альбом на сегодняшний день. Ребята играют довольно простую и в тоже время качественную музыку, ужасно радует творчество из года в год, даже последний альбом вышедший совсем недавно вернул их к старому звучанию и посему ребят всегда приятно слушать.

17.04.2013

В принципе хорошая музыка

Отзыв: Хорошая музыка в стиле рок. Но довольно легкий по моему мнению.

08.12.2012

Наиболее затрагивающее душу группа.

Достоинства: Альтернативная рок группу.

Отзыв: Одна из лучших альтернативных рок групп) с них и началсь панк история америки, по моему мнению велчайшая группа... послушал одну песню подсел на них уже 6 лет.. в каждой песне заключается смысл которой могут понять все даже не зная Английского языка).

04.12.2012

Для меня самые лучшие!

Достоинства: Отличный рок!

Недостатки: У них нет недостатков.

Отзыв: Больше 5 лет знаком с творчеством этой группы. Они никогда не писали средних по смыслу песен, у них было, есть и будет то, что нету не у одной группы на сегодняшний день. Это прекрасный вокал, мелодии дающие думать о чем то хорошем. Я вас люблю Green Day. Вы самые лучшие во всем мире!

28.11.2012

Лучшие из лучших, но.....

Отзыв: Уже довольно таки долгое время Green Day, являются одной из моих любимых западных групп, что отличает их от других подобных групп? это смысл, каждая песня пропитана глубочайшим смыслом! невероятное качество исполнения песен в живую, иногда слушая какой либо новый их концерт записанный в Live режиме, не всегда можешь понять, как можно настолько профессионально владеть инструментом!

13.02.2019

Одни из лучших исполнителей прошедших через десятилетия.

Достоинства: Глубокие тексты и огромное количество песен и альбомов. Действие группы продолжается по сей день.

Недостатки: Для кого то их музыка может показаться слишком резкой и громкой.

Отзыв: Американская панк-рок-группа с глубокими текстами и приятной музыкой. Группа записывала разнообразные песни и каждый может найти для себя что-то своё. Огромная совместная биография участников, пронесших группу через десятилетия. В 2011 году трио было признано лучшей панк-группой в истории музыки и это не удивительно, ведь если прослушать их композиции это стоновится ясно как день. Огромная отдача и преданность своему делу.

01.11.2014

Моя любимая группа.

Достоинства: Хорошие веселые песни. Красивый голос у солиста.

Отзыв: Солист группы очень эпатажный. Даже по молодости одно время носила прическу как у него. Песни такие позитивные. Голос хороший и приятно ласкает слух. Очень звонкий. Самая любимая пеня - это "Holiday". Она очень энергичная. И музыка такая живая. Часто ее слушаю. Она стоит у меня на звонке на телефоне. И клип есть. Очень позитивный и веселый. Рекомендую. С утра ее слушаю для поднятия настроения. Хорошая панк-группа для тех, кто любит рок-музыку.

04.08.2014

Не музыка, божествененые звуки!

Отзыв: Хорошая группа! Песни отличные! Всегда, в любых ситуациях слушаю их песни! И наверное всю жизнь буду! Классная группа! Очень нравится! Мне ее когда то знакомая порекомендовала, и я ей очень благодарен.. Как по мне, то она на ровне с Нирваной, должен каждый слушать их песни! Еще раз повторюсь, группа - просто бомба!

22.03.2013

Отлично подходит для занятия спортом.

Достоинства: Отличный мотиватор, приятный голос вокалиста.

Недостатки: Могут быстро надоесть.

Отзыв: Песни, которые исполняет данная группа, помогают мне заниматься спортом, поэтому я могу назвать их мотивирующими. Слушая их песни у меня появляется энергия и спортивная агрессия, что очень важно в спорте. Но так же можно послушать их песни и в свободное от тренировок время.

07.03.2013

Amerucan Idiot!

Отзыв: Отличная группа! Играют в стиле "Американский панк-рок". Все их песни наполнены драйвом и отвязностью))) Слушать их одно удовольствие. Особенно нравится их альбом "American Idiot". Всем советую его послушать. Хотя и другие альбомы нельзя пройти стороной.

03.12.2012

Мне нравится.

Достоинства: Они идеальны во всех смыслах.

Недостатки: Специфичность многих песен.

Отзыв: У меня достаточно избирательный музыкальный стиль. Слушаю эту группу года 3, впервые услышала в лагере на съезде. Что тут можно сказать? Отличная группа! Уровень игры всех членов данной группы поражает своим мастерством и талантом. Сама играю на гитаре, их песни очень сложны технически. Они виртуозы. сейчас появился шанс съездить летом на их концерт в Питер. Ээх, надеюсь что получится=).

Отзывы на Green Day в категории Исполнители.