Регион информационно-образовательная компания

Регион информационно-образовательная компания отзывы

4,7
28.04.2019

Регион славится своей репутацией надежным партнером

Отзыв: Регион славится своей квалифицированностью и репутацией надежным партнером, благодаря чему мы можем быть уверенными в высоком уровне квалифицированной поддержки, и соответственно обучением новых кадровых специалистов. Наше многолетнее и плодотворное сотрудничество с компанией Регион дает возможность многократно увеличивать прибыль компании. Выстраиваемая партнерская сеть поможет нам и нашим партнерам организовывать эффективные бизнес проекты и решать актуальные бизнес-задачи.

02.03.2019

Через 3 месяца приема улучшились показатели

Отзыв: Ревматоидным полиартритом страдаю 18 лет, куча лекарств, ограничение подвижности, дошло до того, что без посторонней помощи не могла вставать с кровати. От постоянного применения сильнодействующих лекарственных средств стал болеть желудок и кишечник, ухудшились печеночные пробы. По рекомендации Ольги Николаевны стала принимать Хитозан, Кордицепс, Биокальций, Гай-Бао, Биоцинк, Сироп из фруктозанов для кишечника. Через 3 месяца улучшились показатели крови, в том числе ревматоидная проба. Через 6 м… Читать далее

01.03.2019

Я очень доволен сотрудничеством с компанией Регион

Отзыв: Хочу поблагодарить компанию Регион за их ответственное отношение к своей работе. Я заказывал у них крупную партию товара, и она была доставлена мне точно в оговоренные сроки. Отгрузка, документация, оплата – ко всему этому компания также подходит максимально ответственно и пунктуально. Я очень доволен своим сотрудничеством с компанией Регион и надеюсь продолжить его и далее.

26.02.2019

Советую всем работать вместе с Регионом.

Отзыв: Регион поставляет мне эко-косметику из Китая. Товар пользуется спросом у моих клиентов, что меня очень радует, партии раскупают достаточно быстро, дата поставки нового товара производится чётко в оговоренные сроки. Также хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании, и в особенности Рамису Гаязовичу, они очень ответственно подходят ко своим обязанностям, ведь ещё ни разу мне не пришла неправильно оформленная накладная, ни разу не было недостачи, ни разу товар не пришёл в повреждённой упаковк… Читать далее

09.05.2019

Регион является одним из основных и постоянных партнером

Отзыв: Регион является одним из основных и постоянных, показывающих стабильный рост, партнером в сфере ведения предпринимательской деятельности. Компания из года в год активно наращивает объемы по предоставлению населению продуктов повседневного спроса и демонстрирует уверенный рост объемов продаж в сфере продвижения продуктов на рынке. Мы рады были отметить наш успехи с Регион за стабильный рост бизнеса.

06.05.2019

Я высоко ценю ваше профессиональное качество

Отзыв: Хочу выразить благодарность сеть школ от компании Регион за высокое качество предоставляемых услуг по обучению инновационный бизнес. Я высоко ценю ваше профессиональное качество и уровень организации всего процесса обучения. Особую благодарность за высокое мастерство хочу выразить работающими с нами преподавателей г. Чебоксары. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным еще долгое время.

04.05.2019

Выражаю всем сотрудникам этой компани огромную благодарност

Отзыв: Выражаем Вам и всем сотрудникам компании Регион огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Бизнес для начинающих» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей.

24.03.2019

Подруга посоветовала обратиться в компанию Регион!

Отзыв: При беременности и после рождения ребенка мои десна стали кровоточить, ничего не помогало несколько раз меняла пасту, щетки. Подруга посоветовала обратиться в компанию Регион, чему я и последовала, по рекомендации Рузалии Габделнуровны я купила зубную пасту в их компании и теперь с деснами все в порядке зубы стали белее.

27.02.2019

Намного лучше стал чувствовать себя

Отзыв: Мне 59 и раньше у меня немели пальцы рук, и когда немного понервничаю болела голова. По рекомендации Георгия Вячеславовича пропил бады, раньше в никакие бады не верил, но теперь верю. Намного лучше стал чувствовать себя и пальцы рук не немеют, и голова болит только при резкой смене погоды. Никогда в больницах не лежал. таблетки ни какие не пью из-за принципа.

25.02.2019

Биокальций, спирулина и биоцинк по разумной цене.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет доставки по городу.

Отзыв: Я брала недавно для себя в Регионе биокальций, спирулина и биоцинк. Сразу скажу, что меня в нём привлекла его цена. Но что меня действительно обрадовало, так это качество этих продуктов – за 1 месяца применения смогла набрать 2 килограмма мышечной массы. А это, я считаю, очень хороший результат. Так что если у вас не хватает денег на дорогущийевропейский белок – берите в Регионе, не пожалеете точно.

07.05.2019

От своего имени хочу поблагодарить Вас

Отзыв: От своего имени хочу поблагодарить Вас за профессиональную и качественную организацию корпоративного обучения стратегическому мышлению в предпринимательской деятельности. Уверен, полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту, качеству деловых встреч, внутренних и внешних стратегических коммуникаций. Приятно отметить доброжелательность преподавателя, его легкое встраивание занятий в наши бизнес процессы и профессиональные особенности работы.

24.03.2019

Не давно прошёл курс применения "Гэлакс"!

Отзыв: Мне не так мало лет, а всё понимается в сравнении, могу с уверенностью сказать, что, так называемые Бады, в этой компании на высшем уровне. Не давно прошёл курс применения "Гэлакс", капсулы с селеном и капсулы с цинком, результат выше ожидаемого. Сразу поверил в китайскую медицину. Цена, качество и результат.

22.03.2019

Довольны качеством предоставляемых услуг!

Отзыв: С компанией Меридиан работаю уже на протяжении 5 лет по разным направлениям: поиск клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "чего-то лучшего и дешевого", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании Меридиан и совместному росту и развитию вместе со своими "верными" клиентами.

23.03.2019

С компанией Регион работаю уже довольно давно!

Отзыв: С компанией Регион работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Заказываю у них различный оздоровительные био добавки, качество продукции очень нравится. Ещё меня подкупило то, что после нескольких первых заказов руководство компании решило предоставить мне скидку как постоянному партнёру, чему я очень обрадовался. В итоге, Регион – это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

07.03.2019

Порадовало, что вышло недорого!

Отзыв: Я недавно заказывала эко-косметику у компании Регион. Порадовало, что вышло недорого, да и товар доставили очень быстро. Кремами пользуюсь с удовольствием, аллергия от них не возникла. Уже планирую делать новый заказ и вам рекомендую, с ними точно не прогадаете.

Отзывы на Регион информационно-образовательная компания в категории Прочее.