Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" (2004)

Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" (2004) отзывы

4,8
02.07.2013

Смешной мульт

Отзыв: Алеша Попович и Тугарин змей очень интересный мультфильм про русского богатыря, мультфильм создан очень смешно. Особенно мне нравится конь Юлий, он очень смешно шутит, танцует, разговаривает. Без этого персонажа мультфильм был бы скучным. А так чень хорошая озвучка. Интересный сюжет. Этот мультфильм нравится и взрослым, и детям. В общем хороший семейный мультик. Те кто его ещё не видел, смотрите очень понравится, посмеётесь.

29.06.2013

Легенда

Достоинства: Смешной и позитивный.

Недостатки: Не вижу ни каких недостатков.

Отзыв: Мультик очень интересный и познавательный. Каждый раз смотря этот мультфильм я все равно не теряю интерес и удовольствие и новые детали. Мультфильм получился классный, с юмором, и веселый.

26.05.2013

Смешно и позитивный.

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Мультфильм смотрел несколько раз, причём три первых раза болел от смеха живот. Даже предположить не мог, что такое можно снять! Мультфильм интересно будет смотреть и взрослым, и детям. Желательно очень внимательно следить за характерами и повадками героев. Авторам удалось внести своеобразный колорит в каждый образ героя и сцены действия мультфильма.

21.05.2013

Хороший мультик

Отзыв: Очень неплохой мультик для того времени. Очень яркая и красивая графика, качественная озвучка. Думаю многие его посмотрели и не раз. Но в последнее время его слишком часто крутят по телевизору, поэтому особого интереса уже не вызывает, но для тех кто не смотрел советую посмотреть.

07.05.2013

Алеша Попович и Тугарин змей

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: «Алёша Попович» — один из немногих современных русских мультфильмов, сделанный действительно хорошо и качественно. Сюжет мультфильма очень классный. Очень много смешных моментов. Сам Алеша очень смешной персонаж который хочет стать богатырем. Рекомендую всем посмотреть очень интересный мультфильм.

05.05.2013

Самый любимый мульт

Отзыв: Это первый полнометражный мультик, который я показала своей маленькой дочке. Стараюсь, чтобы она смотрела российские, а не зарубежные, ведь они гораздо лучше. Именно этот - очень смешной и красочный, дочка проулыбалась весь просмотр, хотя понимала из всего не очень много. Спустя год пересмотрели - и нарисовали всех героев, теперь они висят на стене и напоминают о замечательном мультике, который стоит посмотреть всем.

02.05.2013

Посмотреть можно

Достоинства: Хорошо передали менталитет русского человека.

Недостатки: Сам сюжет взрослому человеку скорее всего не понравится.

Отзыв: Типичный мультфильм, в котором авторы попытались выразить всю сущность русского человека, и это у них получилось. Мультфильм смотрели с младшим братом несколько лет назад, он был в восторге, но взрослому человеку многое покажется там странным. Делаем вывод, взрослому человеку смотреть, я так предполагаю, не стоит. Мое личное мнение о мультфильме - неудовлетворительное.

30.04.2013

Отличный семейный мультфильм

Достоинства: Отличное музыкальное сопровождение и прорисовка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: "Алеша Попович и Тугарин змей" это первый современный мультфильм из серии три богатыря. Сюжет классический: герой, его подружка, подручные и волшебный конь. Только события развиваются в Древней Руси, Герой аляповатый - большой детина, подручные -бабка с дедом, конь - говорящий и жуликоватый (кстати Алёшу то он не часто на себе возил), а подружка желает замуж в весьма юном возрасте. И колоритный злодей Тугарин со своим татарским войском. Все герои очень милые и смешные.

28.04.2013

Возвращение русского мультфильмостроения.

Достоинства: +Весело +Есть отличный сюжет +Всем понятен мультфильм +Аудитория "Вся семья".

Отзыв: До выхода этого мульта, я думал что сейчас нечего подобного не может произойти наша история про богатырей а в данном случии про богатыря не будет нормальной мультипликационной сказкой. Но у режиссеров и всей остальной комманды которая создавала "Алёшу Поповича и Тугарина Змея" вышло все более чем шикарно. Тут даже не к чему придраться. Данный мультфильм я б посоветовал как альтернативой к запрещенному "Ну Погоди! ".

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много!!!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

25.04.2013

Шедевр

Достоинства: Смешно, добрый мультфильм.

Отзыв: Возможно, для кого–то это будет первый Русский мультфильм, который с удовольствием посмотрели не только современные дети, но и взрослые. Побольше бы таких мультфильмов. Мне кажется один из лучших российских мультфильмов! Полон приколов и забавных персонажей. Смешно не только детям, но и взрослые хохочут от души.

22.04.2013

Лучший мульт нашего времени!

Достоинства: Интерес, красивая мультипликация.

Отзыв: Замечательный мультфильм! Очень добрый, смешной, можно посмотреть всей семьей. Я думаю, что каждому члену семью он придется по вкусу. Его можно пересматривать хоть по 10 раз - не наскучит.

21.04.2013

Сууупер

Достоинства: Просто супер.

Отзыв: Супер мультфильм! Подойдёт как взрослым так и детям! Мульт реально смешной и интересный! я сколько раз его уже смотрел, а всё равно всегда как в первый раз! больше всего смеха приносит конь алёши, ослик так же смешон - в общем смотрите - не пожалеете!

20.04.2013

Добрый

Достоинства: Много.

Отзыв: Весёлый и очень смешной муьтфильм с участием русского богатыря алёша попович!!! этот мультфильм для всей семьи.

19.04.2013

Прикольный мульт

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

Отзывы на Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.