Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" (2004)

Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" (2004) отзывы

4,8
15.04.2013

Круто

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Отличный мультфильм, с интересным сюжетом и смешным юмором, понятным всем, как взрослым, так и детям. Игра актёров просто великолепная, озвучка актёров хорошая, приятно слушать. Так же если вам нечем занять детей, то они с удовольствием будут его смотреть, независимо от возраста.

13.04.2013

Очень хороший мульт

Достоинства: Хороший мульт.

Отзыв: Очень хороший мульт смотрел не 1 раз.

07.04.2013

Замечательный фильм!

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Хороший, хотя немного не доделанный мультик. И детям моим нравится, и тема «правильная». Однако же как приходится трансформировать русские былины, чтобы они стали «актуальными» и их были способны воспринять современные дети и взрослые. Ведь, к примеру, в «Алеше Поповиче» его конь Цезарь – это тип голливудского придурка-негра. Пардон, афроамериканца. Таковы уже результаты перекодирования отечественной культуры под явным и неявным давлением американской массовой.

05.04.2013

Русский богатырь

Достоинства: Русский фильм, интересный мультик, отличная музыка.

Недостатки: Скопировано.

Отзыв: Даже немного странно, что в свое время полностью проигнорировал данный мультфильм в кинотеатрах, не пошел и все. К былинам полностью равнодушен, к отечественной мультипликации тоже (даже к советской), так что причины смотреть не было. Как же я ошибался! Ведь перед нами один из лучших (если и не лучший) российских мультфильмов за всю историю их существования (советскую мультипликацию все-таки в расчет не берем).

04.04.2013

Прикольный мультфильм! Мне понравился!

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Я когда его первый раз посмотрел я смеялся до упаду, я не мог сдержать смех когда просто ничего смешного не происходило, кроме того ещё со мной рядом сидели мои брат и сестра которые дополняли каждый сюжет разными фразами от которых становилось ещё смешнее!! Это фильм очень яркий, красочный, смешной, поучительный. Один только диалог Юлия и Тихона чего стоит, а там таких моментов куча. На конец то я убедился что русские ещё не разучились снимать мультфильмы, а то до этого вообще быль какие то не… Читать далее

04.04.2013

Отличный мультфильм!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Всегда любил смотреть этот мультик, и всегда буду любить его смотреть! Красочный мир и смешные персонажи-вот достоинство этого мультфильма! Очень интересно смотреть всей семьёй! В мультфильме много смешного и поучительного! Так что смело можете включать своему ребёнку этот мультфильм!

03.04.2013

Хороший мультик.

Отзыв: Довольно давно смотрел. Хихикал, как и все. "Там-тибадам" на языке вертелось. Но что-то было не так, что-то царапало. Да, придурошный былинный герой, да, американский юмор, но это терпимо. Так и не понял что именно не нравилось. Оставили и забыли. Наш мозг зачастую работает сам по себе, переваривает потихоньку, а потом выдает результат. Вот и выдал -- фильм пакостный. Давным давно, когда персональные компьютеры были жутко дорогие, услышал я в одной студенческой компании песню: "Отчего, отч… Читать далее

31.03.2013

Веселый Русский мультфильм

Достоинства: Карочный, отечественный, смешной, сюжет интересный.

Отзыв: Смотрел мультфильм очень много раз. Один из лучших отечественных мультфильмов. Смотрю вседа с большим интересом. Большое количество смешных моментов. Красочный мультфильм. Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" является первмым мультфильмом из серии мультфильмов про богатырей. Советую посмотреть.

27.03.2013

Нет нет нет

Отзыв: Почему нет? Потому что эти новые мультики меня просто убивают и поражают. Одно дело советские. А это всё новьё- не нравится.

27.03.2013

Великолепно

Отзыв: Отличная работа. Мультфильм порадовал своим качеством. Ярко, оригинально, смешно. Сюжет очень интересный. Герои забавные, веселые, примечательные. В общем, мультфильм стоит смотреть всем без исключения. Надеюсь мы еще увидим что - то столь же хорошее или лучшее, а то "Иван Царевич" и "... на дальних берегах" уже не радуют.

23.03.2013

Классный

Отзыв: Прикольный мультик,.

21.03.2013

Хороший Мультик

Достоинства: Смешной мультик).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Смотрел этот мультик не один раз и каждый раз смотрю его с удовольстивем там много смешных сцен мультик очень хороший мне он очень нраиться, советую посмотреть кто несмотрел хорошое настроение горантирую).

17.03.2013

СМЕХ!!

Отзыв: Думаю многие выдели этот мультик, про наших богатырей, ну в этом мультфильме именно про Алешу Папович, мультфильм сам по себе классный, с юмором, и прочеми приколами, все кто не выдел, ребята посмотрите это такой класс, я думаю всем понравится, и детям и взрослым.

17.03.2013

Веселый

Отзыв: Классный мульт для всей семьи) Очень веселый, можно даже сказать: русский)) Хорошая постановка. Веселье обеспечено)).

15.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

20.02.2013

Наши тоже умеют делать мультики.

Достоинства: Русский интересный мультик.

Отзыв: Когда смотрел мультик долго смеялся. Очень интересный и смешной мультфильм. Можно смотреть детям и взрослым, одним словам мультик для всей семьи. Как говориться, что "Смех продлевает жизнь" и поэтому посмотрите этот мультик и от души посмейтесь:) Этим вы продлите себе жизнь ^^.

Отзывы на Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.