Рюкзак WILDCRAFT Rock & Ice Plus

Рюкзак WILDCRAFT Rock & Ice Plus отзывы

22.08.2019

Чудо рюкзак

Достоинства: Вместительный и лёгкий.

Отзыв: Чудо рюкзак WILDCRAFT Rock & Ice Plus понравится любому походнику, грибнику, рыболову и т. д. Большой, вместительный, много карманов. Хорошее качество ткани. Плотная и не промокает. Сам рюкзак лёгкий. Не дорогой.

02.04.2019

Легкий и удобный рюкзак

Достоинства: Легкий, прочный, удобно сидит и регулируется под фигуру, вместительный, симпатичный, все отделения хорошо продуманы, не промокает.

Недостатки: В России их пока мало.

Отзыв: Покупался менее года назад, был со мной в двух походах - летнем, легком треккинговом и в горах со снегом. Из достоинств, что для меня особенно важно - рюкзак легкий, все везде регулируется, носится как вторая кожа) Отделения и карманы удобные и вместительные, материал не промокал ни разу, выглядит симпатично. Есть регуляторы высоты и глубины плеча, ткань из которой сделан рюкзак называется Robic, есть внутренний карман на капюшоне, верхний загрузочный пакет с отверстием для натяжного шнура для… Читать далее

Отзывы на Рюкзак WILDCRAFT Rock & Ice Plus в категории Товары для спорта и туризма.