Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
08.02.2021

Для самых маленьких мазь идеальна

Достоинства: Кожные проблемы младенцев убирает.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Данную мазь мой гинеколог рекомендовала к покупке перед родами и за это ей большое спасибо! С первых дней жизни ребёнка она пригодилась. Любые высыпания и раздражения убирает моментально. У нас кожа не сухая, но, по отзывам, с этой проблемой мазь тоже справляется отлично! После подмывания под обычной водой под подгузник тонким слоем мазали пока совсем ребёнок был маленький, сейчас используем мазь по необходимости. Цена вполне доступна и есть в каждой аптеке, что очень удобно. Ребёнку уже 8 месяц… Читать далее

26.01.2021

Мазь хорошая, мне понравилась, немного жирная

Достоинства: Не сушит, действует лечебным образом.

Недостатки: Жирная, все липнет, цена.

Отзыв: Здравствуйте мамочки, что хочу сказать В начале пути материнства столкнулась с такой проблемой как сыпь у ребёнка, купили в аптеке мазь, пользовались около месяца, так же использовала ее от трещин в сосках при грудном вскармливании Если честно, осталась ею не очень довольна, так как мазь оказалась очень жирной и липкой, что не очень приятно младенцу.

07.01.2021

Цена соответствует качеству

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Цена.

Отзыв: После родов эта мазь была просто спасением для меня. Первые разы кормить грудью было невыносимо больно из-за трещин. Через 3-4 применения бепантена все прошло. Кормление стало в удовольствие. Мы с малышом были счастливы. Единственный минус -цена. Не все могут позволить себе. Но я считаю, что эта мазь стоит своих денег.

04.01.2021

Полезная мазь

Достоинства: Увлажняет, питает, защищает от покраснений.

Недостатки: Очень жирная консистенция.

Отзыв: Классная мазь, покупала для груди посоветовали ей мазать соски от трещин очень помогало трещины уходили за два применения, хорошо увлажняет и смегчает кожу рук если есть проблемы после прогулок руки ветриют, ещё пользуюсь этой мазью под подгузник если есть опрелости у малыша под подгузников, мажу покраснение, вообщем очень довольна данным продуктом.

04.01.2021

Бепантен хорошая мазь при опрелостях

Достоинства: Хорошо помогает при опрелостях у грудничка, рекомендую.

Недостатки: Для грудей не подходит.

Отзыв: В моей аптечке есть эта мазь, пользуемся. Очень хорошо помогает при опрелостях у грудничка. Купила я мазь после родов, т. к. боли сильные трещины на грудях, лично мне эта мазь не помогла, хотя я мазала ей после каждого кормления. А вот под памперс, подмышками, в "складычках"мы мазали, очень даже помогал на 3-4 день.

03.01.2021

Хорошая мазь

Достоинства: Помогает быстро.

Недостатки: Можно найти дешевле аналог.

Отзыв: Мазь для роддома хорошо подходит особенно, когда болят соски, также у ребёнка если есть опрелости. По цене дороговат и можно найти аналог, который дешевле. А так, для малышей хорошо подходит, особенно при смене памперсов, когда появляются опрелости. Я своим брала.

28.12.2020

Хорошая мазь

Достоинства: Отлично увлажняет и смягчает.

Отзыв: Покупала для сосков сначала, помогло конечно хорошо, а со временем, пригодился для ребёнка, от попрелостей. Правда эффект был мало заметный и медленный, возможно только с нами не сработало, спорить не могу. Жирная мазь остаётся на попке долго. И вовремя смены памперса на коже остается чувство липкого слоя. Мазь отличная по цене.

22.12.2020

Очень полезна

Достоинства: Не вызывает аллергии при длительном использовании.

Недостатки: Впитывает долго в кожу.

Отзыв: Мне понравилась эта мазь тем что можно при трещинах на сосках после родов. От опрелостей для малыша и при длительном использовании не вызволо раздражений нечем не навредило малышу так как у моего сынули была чувствительная кожа к памперсам. Применяла для рук после повреждения химическими средствами. при солнечных ожогах незначительных.8 из 10 баллов.

14.12.2020

Неплохое средство

Достоинства: Хорошо справляется с заживлением трещин на сосках.

Недостатки: Цена, плохо справилась у нас с опрелостями.

Отзыв: Доброго дня всем, купила Бепантен мазь изначально для малыша, против опрелостей, так как доктор порекомендовала именно эту мазь, ну и для себя, подруга порекомендовала, сказала что хорошо заживляет трещины и ранки на сосках, после покупки, прийдя домой, опробовала сразу же на себе и помазала у малыша во всех местах, где есть опрелости , мне мазь помогла, стало намного легче, что касается малыша с опрелостями она справилась на три из пяти, на коже все же оставались покраснения, пришлось купить б… Читать далее

13.04.2013

Спасение

Достоинства: Круто.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Всегда спасает!!!

14.12.2020

Распиаренный крем

Достоинства: Смягчает трещены.

Недостатки: Дорогая Со своим описанием не справилась.

Отзыв: Добрый день, после рождения дочери я скупила все различные распиаренные крема для детской кожи, нам этот крем вообще не подошел, опрелости не лечил, кожу не много смягчил, но для крема за 500 рублей это очень слабый показатель. Запах тоже на любителя, текстура жирная за счет чего трещенки смягчает. Про мониторив кучу детских кремов скажу, что есть более дешевые и качественные средства, но к бепантему мы не вернемся.

09.01.2018

Хорошая, Но можно заменить.

Достоинства: Качество достойно цене.

Недостатки: Есть бюджетный заменитель.

Отзыв: Хорошая мазь как под подгузник так и от опрелостей, Плотная, достаточно жирная текстура. Отличный дизайн. Приятный запах. Можно применять и взрослым. Цена доступная но есть и более бюджетные варианты. Мазь неплохая, но в целом если нет острой необходимости, то не особо нужна. Можно найти бюджетный заменитель-цинковая паста.

31.01.2017

Бывает лучше и дешевле...

Достоинства: Неплохо лечит детские опрелости.

Недостатки: Неприемлемая цена.

Отзыв: С Бепантеном жизнь меня сводила неоднократно. В первый раз когда беременная ходила и искала чем бы мазать свое огромное пузо, чтобы не появились огромные растяжки (а они, кстаи появились и не сводятся, заразы). Второй раз буквально недавно. Послала я своего благоверного в аптеку за обычным Пантенолом, мазать нашему ненаглядному сынишке всякие непотребства. А ему втюхали Бепантен... Увидев цену, я малость прифигела... 700 рублей. Лааадно, думаю, может она за такие деньги чудеса творит? И знает… Читать далее

09.07.2015

Ожидала большего.

Отзыв: Мы пользовались этой мазью, когда появилась опрелость на попе, если честно я ожидала большего эффекта, этот крем ни чем, особо не отличался, по эффекту, от той же цинковой мази... Пользовались, но нам как-то не подошла.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.