Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
22.11.2021

Хорошая защита для попки вашего малыша

Достоинства: Убирает опрелость и покраснения имеет успокаюющий эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хорошая мазь, пользуюсь ней уже давно. Хорошо помогает при опрелостях и покраснениях. С первым ребенком постоянно пользовалась ней, и со вторым тоже остановилась на этой мази. Дл я младенцев идеально подходит. Кто ещё не пробовал, то очень советую не пожалеете.

18.11.2021

Отличная мазь

Достоинства: Не вызывает аллергических реакций.

Недостатки: Цена.

Отзыв: После рождения дочки, я по совету врачей начала использовать данную мазь. Сначала пользовалась сама (эффект практически сразу чувствуется), а потом стала мазать дочку. Нам очень нравится эта мазь. Всегда дома в наличии. Ссадины, сухость, дерматит- помогает идеально. Не вызывает аллергические реакции. Рекомендую!

16.11.2021

Отличное средство которое хорошо помогает.

Достоинства: Отличный крем. Очень хорошо увлажняет кожу.

Отзыв: У меня после родов были большие проблемы с грудью. Очень сильно потрескались саски было очень больно кормить ребёнка грудью. Пошла на приём к врачу она посмотрела грудь и посоветовала купить мазь Бепантен. Мазала где-то около недели стала всё заживать. Мазь просто супер отлично помогла. Использовала её и для ребёнка отлично увлажняет кожу.

16.11.2021

Качественно

Достоинства: Цена приемлемая, качество.

Отзыв: Всем привет! Как известно, у малышей часто бывают опрелости. Но эта замечательная мазь мгновенно приводит кожу в порядок. Также восстанавливает обветренные руки, лечит цыпки. Ненавязчиво пахнет. Ничего плохого сказать не могу. Мне всё нравится. Однозначен рекомендую!!!

14.11.2021

Замечательный крем

Достоинства: Отличный крем.

Отзыв: Зачетельный крем. Нам помог при раздражении после подгузников. Были ужасные раны которые ребенку приносили дискомфорт. Сестра посоветовала купить крем в аптеке. Мы купили, и начали пользоваться. Пользовались утром и вечером 5 дней. После крема нежная и мягкая кожа у ребенка.

11.11.2021

Отличное средство для маленьких деток.

Достоинства: Цена, качество, текстура, доступное средство.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Хорошее средство, пользуюсь уже не с первым ребенком. В первый раз познакомилась с фирмой когда родила дочку- 4 года назад, только им и спасались! Теперь родила мальчика, думала может не подойдет, а нет! Подошёл отлично! Так же подходит для разных типов кожи, заживляет, не оставляет следов, подходит под подгузник и просто освежить кожу. Я бы сказала многофункциональное средство, я и сама как мама им пользовалась, так что можно сказать проверено на собственном опыте! Цена тоже приятно радует, сре… Читать далее

03.11.2021

Незаменимая вещь в аптечке как для малышей, так и для мамы!!

Достоинства: Универсальное средство.

Недостатки: Недостатков данного средства не нашли.

Отзыв: Я, мама троих детей. Бепантен это находка! Как при дерматитах так и при лёгких ожогах (солнечных или от мороза). Применяла так же и для заживления сосков при грудном вскармливание. Универсальное средство! Я думаю, должно быть у каждой мамы в аптечке! У нас никаких побочных эффектов не было! Недостатков данного средства не нашли)).

Хорошее средство

Достоинства: При ожогах При опрелостях Помогает при обветривании.

Недостатки: Цена немного кусается.

Отзыв: Помогает очень хорошо!!! Если на основе моего примера смотреть, то у меня растёт маленький сын и он случайно пролил на себя кипяток, мазали этой мазью примерно недели три и к счастью не осталось ни следа ни каких либо последствий, поэтому советую, так же очень хорошо помогает от опрелостей На попе у малыша, я иногда использую его в качестве обветривание и мажусь им сама на улицу, так же я делала себе татуировку и мне прям сразу тату мастер сказал купить это средство и мазаться им каждый день чт… Читать далее

Хорошее средство

Достоинства: Нет резкого запаха.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хорошее средство, снимает покраснение, как только родился ребёнок мазали кремом от опрелостей. Подходит для всей семьи, нет резкого запаха, достаточно жирный, не вызывал у нас никакой аллергии, как выше писала подходит и для маленьких деток! Ничего вредного в составе нету! Так же пользуемся и др продукцией этого бренда! Очень довольны.

29.10.2021

Мой спаситель

Достоинства: Помогает от любых высыпаний и опрелостей.

Отзыв: У дочки была сильная аллергия и опрелость на подгузник, перепробовали все, потом купили бепантен и через 2 дня все прошло! На ощуп он нежный с приятным запахом, белая консистенция, в достаточно большом тюбике Так что это лучшее средство которое я только находила ! Теперь сама им иногда пользуюсь кожа после него мягкая и приятно пахнет даже от всяких высыпаний и грубой кожи через пару дней и следов нет! Самое главное что цена приемлемая а то иногда заломят такие цены а толку от них просто ноль … Читать далее

27.10.2021

Отличная мазь

Достоинства: Устранят покраснения быстро.

Отзыв: Очень хорошая мазь, как появился ребёнок в доме, всегда её пользуемся! Спасает от опрелостей, если есть какие-то покраснения быстро устранит! Так же пробывала на себе, очень довольна! Мазь всегда имеется у нас в аптечке. Цена средняя, но это того стоит. Лучше мази ещё не нашла!

20.10.2021

Лучшая мазь для малыша с рождения!

Достоинства: Прекрасный регенерирующий эффект!

Отзыв: С самого рождения моей крохи начались проблемы с опрелостями, дело дошло до ранок на коже. Мне было больно смотреть, что не могу ей помочь. Начну с того, что было испробовано много мазей для нежной кожи моего малыша. И ни одна не приносила видимого улучшения состояния воспалёных участков. И тут в доме появился Бепантен! Посоветовала мне его свекровь, меди инская сестра . Опрелости стали заживать ни по дням, а по часам, тем самым став "волшебной палочкой" для измученной мамы! Через неделю и во… Читать далее

16.10.2021

Лучшее средство от опрелостей у малышей

Достоинства: Быстро зажевляет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Начну с того что у моего маленького сыночка очень проблемная кожа. В период жары очень мучилась с опрелостями, перепробовала много все возможных препаратов, Керимов, мазей. Но лучшим из них оказался Бепантен. Он помог нам довольно быстро от опрелостей на попке. Ещё хорошо помогает от покраснения кожицы. И лечит шалушеней Коши на ножках и ручках.

10.10.2021

Очень хорошая мазь.

Отзыв: Когда есть маленький ребёнок эта мазь всегда выручает. Помогает избавиться от различной сыпи у детей за одну - две недели. Ну и конечно кормящим мамочкам тоже помогает от трещин. Я даже в роддом с собой брала ее и не капли не жалею об этом. Советую всем.

08.10.2021

Очень хорошая мазь

Достоинства: Хорошо впитывает, снимает покраснения, удобная в применении.

Отзыв: Пользуемся этой мазью с рождения так как ребенок аллергик постоянно высыпает покраснение от памперс, Бепантен чудо мазь, впитывает хорошо, устраняет покраснения и опрелости , результат виден уже с нескольких применений, так же мазь подойдёт и для мамочек , мазь заживляет трещинке на груди, большой упаковке хватает на долго.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.