Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
02.10.2014

Хороший уход за детской кожей.

Достоинства: Качественная. Большая и удобная упаковка. Гипоаллергенная. Экономичный расход.

Недостатки: ДОРОГАЯ.

Отзыв: Мне сразу понравилась эта мазь. Я купила ее еще в Перинатальный центра с собой. Мазь хорошо мне помогала для сосков. Так как ребенок, начиная сосать все время их кусал. Было ужасное раздражение. Спасала только эта мазь. Тем более она не вредна для ребенка, если она попадет ему в ротик. Она густая и жирная. Её хватает надолго. Еще она помогает при опрелостях у малыша. Сразу все проходит и нет раздражения. Она полностью гипоаллергенная. Так что пользоваться можно смело. Мне ее хватило надолго. Тюб… Читать далее

11.09.2014

Хорошая вещь

Достоинства: Отличное средство.

Недостатки: ------.

Отзыв: Бепантен мазь я купила в аптеке дочке когда у нее было раздражение кожи, я взяла и показала ею ее руку а на след. утро ее как и не было.

23.02.2014

Не подошла

Достоинства: Большой тюбик.

Недостатки: Дороговат, не подошел.

Отзыв: Мазь Бепантен посоветовала педиатр от покраснения и опрелостей на попе у ребенка. Мазь не подошла, только усугубила ситуацию. Педиатр сказала-отменить мазь Бепантен. Вместо мази Бепантен, попробовали обычный детский крем, разница существенная. Возможно мазь Бепатнен хорошая, но нам не подошла.

07.12.2013

Совершенно бесполезный!

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Дорогостоящий и малоэффективный.

Отзыв: Эту мазь мне порекомендовали в роддоме как мазь от трещин на груди при кормлении. Особого эффекта я не видела. После выписки продолжила его использовать под подгузник детке, мне вообще не понравился. Берется какой - то пленкой и водой остатки не смоешь, превращается в крупу. Осталась очень не довольна!

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично.

13.04.2013

Спасение

Достоинства: Круто.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Всегда спасает!!!

23.03.2013

Полезная)

Достоинства: Всё норм).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Эта мазь помогает лечить).

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.