Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
21.03.2020

Спасатель для кожи

Достоинства: Помогает быстро, подходит для проблемной кожи, подходит детям.

Недостатки: Цена не дешевая.

Отзыв: Случайно узнала про эту от детского педиатра. Использовала эту мазь с рождения моего ребёнка. Мазала малышу попу под подгузник, раздражения на щёчках, аллергические покраснения. Мазь помогает справиться с опрелостями, даже своё лицо от раздражения или солнечных ожогов спасала этой мазью. Цена не дешевая, но она того стоит. Единственная мазь, которая спасает от многих проблем на лице и теле, и не вызывает раздражение на моей чувствительной, капризной коже. Всегда держу эту мазь в аптечке. Хватает… Читать далее

20.03.2020

Всегда выручает

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Пользуюсь этой мазью уже третий год. Посоветовали в роддоме, так как были проблемы с трещинами. Мучилась ужастно, а ребенка смесью кормить не хотелось. А, боли были жуткими, что и кормить не в радость было. Очень быстро помогла. А, дальше столкнилась с проблемой опрелостей и тут меня мазь не подвела и идеально справилась с этой проблемой.

27.02.2020

Отличный крем мама на вооружение!

Достоинства: Качественный, безопасный, эффективный.

Отзыв: Бепантен брала еще когда родила только первого сына. Понравилось действие, быстро зажили небольшие опрелости, мазала им так же трещины на груди, проходило все быстрей чем без него. Недавно обветрила губы, намазала на пять минут, все прошло, кожа сразу выравнялась, жжение прошло. По консистенции он жирный, кому то может это не понравится, так как марает одежду и впитывается долго, но лично для меня это не недостаток. Цена высокая, в крайний раз брала по 600 рублей за упаковку, хватает месяца на т… Читать далее

27.02.2020

Супер средство

Достоинства: Не вызывает аллергию Действительно быстро помогает Легко найти в любой аптеке.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мазь очень хорошая. Подходит и для взрослых, и для детей. Помогает быстро избавиться от опрелостей, раздражения, сухости кожи, от ожигов, от трещин на сосках во время грудного кормления. Не вызывает аллергии. Не надо смывать с груди, перед кормление ребёночка... С первым ребёнком особо не пользовалась (мужчина😁не прихотливый! Особо опрелостей не было), а вот с доченькой я действительно ощутила, как полезен бепантен... Другие памперсы решили попробовать, все, раздражения, все красное... После пер… Читать далее

21.02.2020

Просто находка!

Достоинства: Снимает раздражения, помогает от ожогов и трещин, увлажняет кожу.

Отзыв: Приобрела крем Бепантен после рождения ребенка. Крем действительно помогает от трещин, раздражений, ожогов, а также увлажняет кожу. Крем подходит не только для ребенка, а также для взрослого. Имеет приятную легкую текстуру, без запаха, на коже не остаётся жирной пленкой. Хорошо впитывается. Не вызвает аллергической реакции, что тоже не мало важно. Кожа после него мягкая и увлажненная. Этот крем просто находка для меня и ребенка. Рекомендую.

18.03.2019

Для детей с первого дня жизни

Достоинства: Разрешена с рождения Помогает от трещин на сосках, не нужно смывать перед кормлением. Помогает от опрелостей Не вызывает аллергии.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Единственная мазь, рекомендованная педиатрами с первого дня жизни ребенка. О ней я узнала на курсах по подготовке к родам. И на самом деле - это палочка-выручалочка для деток и их мам в первые месяцы после родов. Мазь прекрасно помогает справляться с опрелостями, покраснениями, раздражениями у малышей и трещинами сосков у женщин. Она не вызывает аллергии, безопасна при проглатывании, ее не нужно смывать с груди перед кормлением. Можно использовать под подгузник. Единственным недостатком, на м… Читать далее

11.02.2019

Отличный крем

Достоинства: Быстро справляется с любым покраснением и трещинами.

Отзыв: Прекрасно справляется с покраснениями, высыпаниями, трещинами сосков. Я и мой малыш в восторге. помогает как мне, так и малышу. В любых ситуациях спасаемся только им. Последний раз после длительного застоя молок и расцеживанием жутко болели и треснули соски. если бы не этот крем не знаю, что б делала.

09.01.2019

Отличное спасение для мамы и малыша

Достоинства: Быстрый эффект, доступная цена, есть разные объёмы тюбика.

Отзыв: Подружилась с этой мазью ещё в роддоме, она спасла от трещин на груди. Дома при любых малейших проблемках у малыша, будь то сухость, небольшие высыпания на коже, покраснения-Бепантен спасал. Я как мама, данным средством довольна-быстро помогает, не имеет резкого запаха и вполне доступная цена. Рекомендую всем его иметь дома в наличии.

23.08.2018

Наше спасение

Достоинства: Хватает на долго, можно использовать от 0. широкая область применения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всегда есть дома. Отличный помощник. Лечили опрелости, различные высыпания, трещины на сосках. Просто не заменимое средство где есть маленькие дети, мы ее широко используем. Цена не смущает нисколько, сколько раз она нас спаласа из личного опыта. У старшего ребенка аллергия на укусы комаров бепантен отлично помогает справится с зудом. Отличная мазь, мы ее довольны. цена соответствует качеству!!!! рекомендуем.

03.06.2018

Помогает

Достоинства: Помогает от опрелостей, от прыщей на попе, доступность в аптеках, не столь высокая цена, множество аналогов.

Отзыв: У ребенка начались опрелости на попе, между ножек, в подмышечных впадинах ты, в изгибах на шее. Участковый педиатр посоветовала мазь Бепантен, как это мазь имеет множество аналогов она посоветовала купить оригинал, так как оригинал намного лучше аналогов. После первого использования уже был заметен результат, постепенно начали уходить прыщики и покраснения. Ребёнок стал спокойнее, менее раздражительным.

31.01.2017

Бывает лучше и дешевле...

Достоинства: Неплохо лечит детские опрелости.

Недостатки: Неприемлемая цена.

Отзыв: С Бепантеном жизнь меня сводила неоднократно. В первый раз когда беременная ходила и искала чем бы мазать свое огромное пузо, чтобы не появились огромные растяжки (а они, кстаи появились и не сводятся, заразы). Второй раз буквально недавно. Послала я своего благоверного в аптеку за обычным Пантенолом, мазать нашему ненаглядному сынишке всякие непотребства. А ему втюхали Бепантен... Увидев цену, я малость прифигела... 700 рублей. Лааадно, думаю, может она за такие деньги чудеса творит? И знает… Читать далее

24.02.2016

Тупо цинковая мазь+добавили пару своих компонентов.

Достоинства: Мазь помогает со многими проблемами, удобный тюбик.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как мама троих деток заявляю, что эта прекрасная мазь -прямой аналог цинковой мази и обладает теми же качествами, но намного дороже. Пользовались и ей, и судокремом (тоже хороший, но тоже дорогой), а остановились на обычной цинковой мази, которая не уступает им по качеству, а стоит в десять раз дешевле!!!

09.07.2015

Ожидала большего.

Отзыв: Мы пользовались этой мазью, когда появилась опрелость на попе, если честно я ожидала большего эффекта, этот крем ни чем, особо не отличался, по эффекту, от той же цинковой мази... Пользовались, но нам как-то не подошла.

11.04.2015

Очень незаменимая мазь в доме, где есть маленькие дети!

Достоинства: От опрелостей, детский дерматит, трещины на сосках кормящей мамы. После нанесения на соски, через два часа можно дать грудь не смывая, абсолютно безопасна. Рекомендую.

Отзыв: С момента появления доченьки, мы с ним не расстаёмся! У меня крупная девочка, а проблема опрелостей обошла нас стороной, в роддоме врач посоветовала. Каждый день после купания наношу между всеми складочками, и никакие опрелости нас не берут!! Очень большой спектр действия у этой мази. Я очень довольна!

11.11.2014

Супер мазь.

Достоинства: Очень эффективная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Бипантен-отличная мазь. Я использую её как для детей, так и для остальных членов семьи. Эта мазь очень быстро впитывается и быстро заживляет ранки, ссадины и опрелости у малышей. Сама мазь никакого раздражения не вызывает, стоит дороговато, но зато она очень эффективная, поэтому я думаю, что лучше доплатить и использовать хорошее средство, чем сэкономить и пользоваться тем что вообще не помогает.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.