Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
18.11.2020

Супер

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Крем очень качественный и средней стоимости, мне понравился, немного жирнит, но это не принципиально, я думаю ничего страшного! Деток спасал от опрелостей, да и до сих пор то ранку обработать, помогает хорошо, со своей задачей полностью справляется!!!

06.11.2020

Хорошее средство))

Достоинства: Цена Качество Быстро убирает покраснения.

Недостатки: Не выявила недостатков))).

Отзыв: Всем привет!) С Рождения сыночка приобрела эту мазь, очень быстро и бесследно убирает покраснения и раздражения))) и до сих пор только ей и спасаемся))) Прекрасно убирала все опрелости)) Больше ни какими средствами и не пользовались, только ей)))) Всем советую и рекомендую))).

27.10.2020

Здравствуйте! Хочу отзывом о Бепантен мази. Очень хорошая ма

Достоинства: Недоргая, помогает от всего!

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим отзывом о Бепантен мази. Мазь очень хорошая, намазали буквально на ночь. За ночь ушли все трещинки и покраснения, также эта мазь отшелушивает кожу. Использую ее буквально везде. Также мажу ее на сухую кожу и она очень хорошо помогает. Рекомендую!

25.10.2020

Лучший крем от раздражений!

Достоинства: Действенность, отлично помогает, приятный!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Бепантен - самое лучшее средство от раздражений, покраснений у малышей! У грудного ребенка было сильнейшее раздражение на попе, только Бепантен нам помог, сразу побледнело покраснение и за пару дней все прошло! Крем супер! Очень рекомендую! Тем более его легко купить в любой аптеке! У него отличный состав, нет непонятной химии! Лёгок и приятен по консистенции и нанесению!

17.10.2020

Супер мазь! У моего ребёнка все проходило через два дня!

Достоинства: Быстрый эффект он мази!

Недостатки: Не заметила!

Отзыв: Это супер крем! Мазала ребёнку когда натирал памперс, прыщики на лице и на руке. Если где то поранился, нам тоже она помогала. С прыщиками вообще чудеса! Я на ночь мазала а к утру уже проходило. Мне очень нравится ! Спасались только ей, супер эффект и цена тоже радует.

02.09.2020

Хороший заживляющий препарат

Достоинства: Эффективность с первого применения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Узнала об этом препарате будучи беременной. Брала с собой в роддом. Хороший заживляющий препарат. Эффективность с первого применения. Полузуемся всей семьей. Есть конечно и минусы. Первый минус это цена, бепантен дорогой. Второй минус в том, что он требует смывания. Это немножечко не удобно, если используете для сосков. Больше недостатков нет. Советую.

21.08.2020

Волшебный эликсир как для мамы так и для малыша!

Достоинства: Заживляющий эффект 100% не вызывает аллергии.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Первый мой опыт был после рождения первенца. Эта мазь спасла меня от жутких трещин на груди (сосках), как говорится первый блин комом, так и первый мой опыт кормления грудью. Потом в процессе я мазала опрелости у сынишки. Заживляющий эффект как у этой мази больше я не встречала ни где. Так и со вторым ребёнком бепантен стал для меня необходимостью. Всем советую хоть и дорогая но вы не пожалеете!

18.08.2020

Мазь незаменимая

Достоинства: Хорошо питает кожу и устраняет опрелости и трещины. Эффективна при детском дерматите.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эта мазь должна быть с собой уже в роддоме. Она великолепно помогает не только от опрелостей, но и от трещин на груди во время кормления. Применять надо сразу как только начинаешь кормить ребенка. Для малыша она безвредна. Только ей и спасалась. Мазь дорогая, но если пользоваться разумно хватает на долго.

10.08.2020

Хорошая мазь

Достоинства: Быстродействующая, обладает широким спектром применения.

Недостатки: Для себя не выявила.

Отзыв: Мазь Бепантен - это неотъемлемая помощь нашей семьи. Впервые попробовала данную мазь, когда появился ребёнок и вот на протяжении 10 лет постоянно прибегаем к её помощи. Обладает быстрым эффектом: помогает при опрелостях, раздражениях на коже, аллергических реакциях. Применяя данную мазь можно быстро избавиться от ран, порезов и ссадин, не однократно использовала Берантен при термических и солнечных ожогах, результатам осталась довольна. Кремообразная структура очень приятная, не жирная, хорошо … Читать далее

30.06.2020

Самая незаменимая вещь в аптечке

Достоинства: Очень хорош в заживлении ран.

Отзыв: Мазь Бепантен самая незаменимая вещь в аптечке, особенно, что касается новорожденных младенцев и кормящих мамочек. очень эффективен в борьбе с опрелостями и покраснениями. лично мне помог, когда при кормлении трескались соски. мазала на ночь и на утро уже все проходило.

27.06.2020

Советую

Достоинства: Очень хорошо впитывается кожу. приятный запах . не слишком жирная.

Отзыв: Очень хорошая мазь у меня когда сыночек родился очень сильно была сухая кожа и только эта мазь нам помогла, очень много мазей перебрали, то сильно жирная была то вообще не помогала короче я очень осталась довольной да и щас пользуемся да и сама пользуюсь, короче говоря советую.

30.04.2020

Прекрасная заживляющая мазь на разные случаи жизни для взрос

Достоинства: Универсальная и очень эффективная.

Недостатки: Довольно дорогая.

Отзыв: Бепантен находится постоянно в моей аптечке уже не первый год. Ренулярно слежу, чтобы эта мазь не заканчивалась и всегда была под рукой, обновляю в случае если закончился срок годности. С момента рождения ребенка мазь стала еще более акутальной и расход ее увеличился. Но даже несмотря на относительно высокую цену, я все равно продолжаю ее покупать. По назначению эта мазь относится к заживляющим средствам. Действующее вещество: декспантенол. Также в составе есть вспомогательные вещества, ч… Читать далее

15.04.2020

Скорая помощь от трещины сосков и опрелостей!

Достоинства: Отличное средство от опрелости и трещин сосков!

Отзыв: Ещё в родильном доме я столкнулась с такой проблемой, как трещины сосков. При нескольких прикладываний ребёнка, соски потрескались очень сильно, кровь появлялась при кормлении не говоря о боли, тогда врач порекомендовала мазь бипантен. Я купила его после выписки из больницы. Стоимость тюбика 30г 357р. , и цена может варьировать в разных аптеках, конечно довольно высокая цена за мазь, но результат оправдал потраченные деньги. Способ применения: мазь наносится наружно, на повреждений или воспален… Читать далее

24.03.2020

Хорошо помогает

Достоинства: Хорошо заживляет, снимает зуд и покраснение.

Недостатки: В самой мази недостатков нет, а вот в цене есть!

Отзыв: После рождения ребенка, с первых дней была опрелость между ножек. Пробовали много мазей, от некоторых высыпала даже. Решили попробовать Бепантен, и знаете не прогадали, всеволишь через пару дней кожа у малышки начала восстанавливаться. Также при сухости и трещинах на сосках спасало.

21.03.2020

Спасатель для кожи

Достоинства: Помогает быстро, подходит для проблемной кожи, подходит детям.

Недостатки: Цена не дешевая.

Отзыв: Случайно узнала про эту от детского педиатра. Использовала эту мазь с рождения моего ребёнка. Мазала малышу попу под подгузник, раздражения на щёчках, аллергические покраснения. Мазь помогает справиться с опрелостями, даже своё лицо от раздражения или солнечных ожогов спасала этой мазью. Цена не дешевая, но она того стоит. Единственная мазь, которая спасает от многих проблем на лице и теле, и не вызывает раздражение на моей чувствительной, капризной коже. Всегда держу эту мазь в аптечке. Хватает… Читать далее

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.