Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
28.04.2013

Отличная мазь и она реально помогает.

Достоинства: Универсальна. И маме, и ребенку.

Отзыв: Просила купить себе эту мазь, когда лежала еще в роддоме. Очень болели соски. И она мне там очень помогла буквально за пару раз. Ну и потом я ее иногда тоже пользовалась. А также очень нравилось мазать попу ребенку, особенно если воспалилось немного. Помогало тоже быстро.

23.03.2013

Спасатель на все случаи жизни

Достоинства: Быстрозаживляющая мазь.

Отзыв: После родов соски потрескались и со слезами на глазах приходилось кормить ребенка. Перепробовала много мазей, даже бабушкин рецепт с зеленкой, но все безрезультатно. В интернете прочитала про Бепантен и тут же решила попробовать. Эффект не заставил себя долго ждать - соски зажили, а кормление грудью стало приносить радость. Дочке 1,2 года, до сих пор им пользуемся - то попку помазать, если сыпь какая, то сухость на руках и мелкие трещинки снимает моментально. В общем, у каждой мамы Бепантен долж… Читать далее

13.02.2013

От всего!

Достоинства: Хватает надолго.

Отзыв: Мне очень понравился этот крем! покупала его ребенку когда различные покраснения и высыпания были на коже - очень хорошо помогает успокоить кожу. Так же если помазать ранки или ожоги - они будут быстрее проходить! Осталась довольна -хватает его надолго.

07.02.2014

Очень эффективная мазь

Достоинства: Эффективна, безопасна малышам.

Отзыв: Данную мазь мне купил муж в роддом для того, чтоб мазать трещины на груди. И какого же было мое удивление, когда после одного-двух использовании все зажевало. Плюс она подходит так же малышам, если у ребеночка какая опрелость или ранка, царапинка я все мазала ей. Расходуется очень мало, поэтому хватает на долго.

24.07.2013

Отличная мазь!

Достоинства: Не надо смывать с груди перед кормлением ребенка!

Отзыв: В роддоме после родов на 2 день появились трещинки на сосках, появилась краснота. Было очень больно кормить сынульку грудью. Посоветовали мазь бепантен, попросила мужа он купил, мазала грудь в течении 2 дней и проблем никаких не стало с грудью! И самое главное, что мне понравилось - это то, что можно кормить ребенка с намазанной мазью грудью!!!

05.06.2013

Классная мазь!

Достоинства: Универсальная вещь!

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Выручала меня неоднократно! Заживляет быстро и не пахнет! Это по - моему главный аргумент. Не люблю когда много всяких отдушек. И расход небольшой. Тюбика хватило почти на год. Но всему приходит конец. Цена только дороговата.

07.04.2013

И для меня и для ребенка.

Достоинства: Цена, качество, приятный запах, хорошо заживляет.

Отзыв: Ну что могу сказать- после родов как наверно у большинства у меня началась проблемы с сосками- хорошо заживлял. У ребенка пару раз была потничка- тоже после первого применения- все проходило. Так что теперь все небольшие болячки у сея, у мужа я стараюсь применять крем бепантен. Он всегда в моей аптечке.

04.03.2013

Палочка-выручалочка

Достоинства: Для всей семьи.

Отзыв: Если вдруг у ребенка появилось какое-либо воспаление или где-то царапины - Бепантен поможет заживить ранки, мажу этим кремом и все благополучно проходит. И я сама пользовалась в роддоме, и от ожогов спасает. Универсальный крем. Он содержит вещество декспантенол, который и оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие.

07.08.2022

Отличная мазь

Достоинства: Восхищение.

Отзыв: Покупала когда-то для своей малышки. Мазь отличная и быстро действует. несколько дней и сыпь как рукой сняло. Никаких аллергий, ребенок успокаивалася за очень короткое время. Не требуется длительного лечения. Можно использовать в любых условиях. Самое главное что мазь подходит даже деткам которые склонны к аллергии. Так как я мама троих прекрасных деточек, смело могу рекомендовать любящим родителям эту замечательную мазь. Ваши детки как и вы останетесь довольнырезультатом. Это лучший помощник во… Читать далее

09.01.2018

Хорошая, Но можно заменить.

Достоинства: Качество достойно цене.

Недостатки: Есть бюджетный заменитель.

Отзыв: Хорошая мазь как под подгузник так и от опрелостей, Плотная, достаточно жирная текстура. Отличный дизайн. Приятный запах. Можно применять и взрослым. Цена доступная но есть и более бюджетные варианты. Мазь неплохая, но в целом если нет острой необходимости, то не особо нужна. Можно найти бюджетный заменитель-цинковая паста.

07.10.2014

Многофункциональное средство

Достоинства: Консистенция, многофункциональность.

Отзыв: Бепантен мне дала соседка по палате когда моя дочка повредила мне сосок. Мазала им рану один день потом муж принес ланолин. За день использования он мне очень понравился. Хорошая вмеру вязкая текстура, легкий запах и неплохой заживляющий эффект! Сейчас использую его когда на ребенке появляются царапки, сухость кожи и тд. Для себя когда появляется сухость губ или чтобы под лечить образовавшийся прыщик. Он даже нашим котятам помог перенести реабилитацию после лечения лишая.

10.09.2014

Помогает от опрелостей

Достоинства: Эффективная мазь.

Недостатки: Дороговоато.

Отзыв: Мазь реально действует, мне ее посоветовали, когда у малышки почвились стандартные опрелости. Но это я теперь такая умная, а тогда для меня была страшная паника - опрелости, беда!!! Но эта мазь сделала свое дело за два дня буквально. Потом еще мазала для профилактики и при первых же симптомах - помогала.

25.01.2014

Эффективное средство

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная мазь!!! Мне ее девочки в роддоме порекомендовали! Я грудь мазала (первые дни когда кормила дочу грудью были ранки и трещины), так же ее применяла когда были раздражения от памперсов и небольшая потничка. Раздражения убирает очень быстро, через сутки практически ни чего не остается! Цена конечно не дешевая, но она того стоит, тем более очень экономична в использовании!!!

21.12.2013

Бепантен мазь я покупала еще в родом

Отзыв: Бепантен мазь я покупала еще в родом по совету подруг! После родов у меня сильно потрескались соски у груди в этом случае очень помог этот мазь. После нанесении мази исчезла сухость, сняла боль и больше не трескались! А еще использовала для профилактики и лечения опрелостей у ребенка! И сейчас использую если у ребенка замечаю поврежденный или воспаленный участок!

26.11.2013

Малыш доволен:)

Отзыв: Моему малому уже годик и всё это время с самого рождения мы пользуемся бепантеном. Он прекрасно помогает приопрелостях, я иногда даже потничку мажу. Любое раздражение снимает очень быстро. Если попка красненькая - мажу на ночь, и на следующий день вроде и небыло ничего)) Рекомендую 100%.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.