Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
15.11.2013

Ранозаживляющая универсальная мазь

Достоинства: Ранозаживляющая, универсальная мазь, невредная.

Недостатки: Дороговатая.

Отзыв: Совсем недавно я стала мамой и столкнулась с проблемой трещин на сосках в период лактации, но я решила не прекращать кормить свою малышку молоком, а найти универсальное средство для заживления. Именно мазь"Бепантен плюс" удивило меня, так как оно не только хорошо заживляет трещинки на груди, оно еще также безопасно для малыша. Мазь не нужно смывать, она впитывается и при кормлении не приносит малышу вред. Также помимо себя я и своей малышке мазала различные трещинки или шелушение благодаря чему … Читать далее

20.08.2013

Очень хорошая многофункциональная мазь!

Достоинства: Очень хорошая заживляющая мазь!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Постоянно используем эта мазь уже больше 4 лет. Сначала сама после родов и в период кормления грудью мазала ей соски, думаю, что именно благодаря этой чудной мази мне удалось избежать трещин на сосках! Потом дочке постоянно мазала от опрелостей, раздражений, аллергии. Сейчас дочке уже 4 года, но постоянно ей пользуемся, мажем мелкие царапины и ссадины. Мазь очень хорошо заживляет!

17.08.2013

Отличная мазь

Достоинства: Качество, цена, экономичность.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Используем ее постоянно. При ушибах, потнице, опрелостях, потнице, шелушении, а также я при трещинах. Как для старших деток, так и для новорожденного младшего, меня она устраивает полностью. Свою миссию выполнят на пять с плюсом, расходуется очень экономно, цена вполне демократичная.

11.08.2013

В помощь маме

Достоинства: Эффективный, не вызывает аллергию.

Отзыв: Мне эту мазь порекомендовала наш участковый врач. Когда меня и мою малышку привезли из роддома, через пару дней у нам появилась сыпь на попке, в паху, на всех складочках. Я очень благодарна врачу за рекомендацию. Только с помощью этой мази мы смогли решить нашу проблему быстро. И теперь мазь Бепантен у меня всегда есть в аптечке.

09.08.2013

Оправдывает заявленные характеристики

Достоинства: Незаменимая вещь для маленьких детишек!

Отзыв: Пользовались этой мазью на протяжении 3 месяцев, у ребенка стали возникать опрелости под шейкой, так как туда периодически попадала влага после купания или кормления, а воздух не поступал. Наносила на чистую, сухую кожу вечером, все раздражения на следующий день проходили. Можно ею также мазать ожоги и ссадины, так как она обладает дезинфицирующим эффектом. Она безопасна для грудных детей, что очень важна, а главное эффективна!

18.06.2013

Супервещь для молодой мамы

Достоинства: Отличное средство для матери и ребенка, большой диапозон применения, отличное качество.

Недостатки: Недостатков нет, ну только если дороговатая цена.

Отзыв: Когда я родила дочь и стала кормящей мамой- поняла, что это незаменимая вещь... быстро заживляет микротрещенки и успокаивает поспаление на коже, его можно не смывать с груди перед кормлением, а так же он спасет, если у ребеночка покраснения, раздражения, воспаления на коже, в общем суперская штука.

15.06.2013

Для детей, да и самих взрослых- самое то

Достоинства: Помогает при мелких ранках, царапинах, солнечных и мелких бытовых ожогах, укусах насекомых, раздражениях и т. д.

Недостатки: Летом не очень приятно ней мазаться, когда она тает.

Отзыв: Хорошая мазь, только обратите внимание - есть бепантен крем для чувствительной кожи, им хорошо мордашку мазать, у него легкая, тающая текстура, а есть бепантен мазь под подгузник, она жирная, липкая, очень хорошо помогает попке справляться с раздражениями. Она помогает при мелких ранках, царапинах, солнечных и мелких бытовых ожогах, укусах насекомых, раздражениях и т. д.

14.06.2013

Спасатель!!

Отзыв: Крем очень хороший!!!!!!! И для деток его можно, и для мамочек. Он не вызывает аллергии. Эти детские попки только такие кремы спасают. И по цене он не очень дорогой. Пользовалась этим кремом с первым ребёнком, и буду пользоваться с другим ребёнком.

08.06.2013

Кстати отличная штука

Достоинства: Легко наносится, проста в использовании, быстро помогает заживать ранкам.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Бепантен очень хорошо помогает при трещинах на сосках, у меня двое детей и эта мазь меня просто спасала в первый месяц грудного вскармливания!;)).

04.06.2013

Идеально для младенцев.

Достоинства: Заживляет и успокаивает кожу.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я пользуюсь этой мазью с самого роддома. Использую ее вместо детского крема. Он способен успокаивать нежную кожу младенца, а также заживлять ранки от опрелости. К тому же, благодаря своей текстуре, мазь экономно расходуется и если пощитать, она выходит не на много дороже обычного детского крема.

03.06.2013

ОТЛИЧНО!

Достоинства: Очень быстро помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Начала пользоваться им еще при беременности-очень помогал, выручил сразу после родов, когда малышка на второй день покусала мне груди, помог за один день. Теперь пользуемся всей семьей при любых повреждениях кожи! У отца сахарный диабет есть серьезные проблемы с кожей, а я ему подарила этот крем, так он ему очень помог! Лучше иметь один крем, от всех проблем!! Идеален для ребенка!!!!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

28.05.2013

Отлично

Достоинства: Без аллергенная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: За год я использую уже четвёртый тюбик этой мази. Очень выручает она в роддоме, когда грудь ещё нежная и при сосании малышом соски трескаются и кровоточат. Мамочки меня поймут какую боль испытываешь когда потрескавшуюся грудь даёшь малышу. Эта мазь просто чудо, начинаешь наносить её после кормления и трещин на груди образуется меньше (сравниваю с кормлением первого ребёнка когда не было этой мази), совсем конечно без них не обойтись, но и заживают с помощью мази трещинки быстрее. От опрелостей м… Читать далее

12.05.2013

Хорошо помогает!

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Моему ребенку на данный момент 7 месяцев. После кормления часто остатки смеси или каши остаются у него на шее, а в итоге появляются маленькие прыщики, которые переходят в покраснение. Нам посоветовали купить Бепантен и, действительно, помогает. Помазали вокруг шеи и на следующий день уже не было покраснения!

06.05.2013

Самая эффективная

Достоинства: Быстрота действия. практически отсутствие запаха.

Недостатки: Цена конечно не маленькая, но своё дело мазь делает).

Отзыв: Приобретение данной мази было настоящим сюрпризом для меня. Наш малыш (когда был совсем маленький) постоянно страдал от высыпаний и шелушений на коже. Никакие средства толком не помогали. Но после того, как мы попробовали мазь Бепантен всё прошло. причём за одну ночь) Теперь он уже стал постарше, но мы все равно ей пользуемся, т. к. она незаменима также при различных видах ссадин).

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.