Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
12.12.2020

Лучшая мазь, которая действительно работает.

Достоинства: Приемлемая цена, отличное качество, небольшой расход.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Очень жаль, что не встретила Бепантен раньше. По достоинству оценила всю прелесть данного продукта после рождения ребёнка. Думаю, всем мамочкам знакомы такие ситуации, когда появляются трещины от кормления, сухость кожи, опрелости у ребёнка. Со всеми этими проблемами помогает справиться эта замечательная мазь. Теперь Бепантен всегда у нас в аптечке и на детском столике. Отлично помогает при покраснениях, раздражениях и воспалениях. Лёгкие шелушения и красноту «убирает» буквально за несколько ч… Читать далее

12.12.2020

Лучшее средство в своей ценовой категории

Достоинства: Быстро впитывается и заживляет, не оставляет следов на одежде, доступная цена.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Бепантен мазь лучшее средство в своей ценовой категори. Мягкая структура, быстро впитывается, не оставляя следов на одежде, подходит для чувствительной кожи младенцев. Не однократно спасал меня при опреластях у ребенка, помогает при раздрожении кожи, хорошо смягчает, быстро действует и заживляет.

Просто спасение

Достоинства: Быстро заживляет, экономичный расход.

Отзыв: Эта маздь в нашей семье как палочка выручалочка, при любых покраснениях, болячках, мажу ей детей. Заживляет быстро. Маленькой мажу под памперс, если какие то опрелости появляются. Так же отлично при кормлении грудью спасает (при трещинах). Обязательно нужно брать с собой в роддом.

12.12.2020

Мазь Бепантен действительно нужная вещь в жизни для малыша!

Отзыв: С этой мазью я познакомилась в роддоме. Есть мазь и крем Бепантен. Я пробовала и то и другое. Я пользуюсь именно мазью, она очень хорошо помогает от покраснений, сыпи на теле малыша. И для мамочек эта мазь пригодится. Помогает от трещин на сосках. Отличный заживляющий эффект.

11.12.2020

Очень хорошо мазь. Только она помогает с рождения Доченьки.

Достоинства: Первый помощник.

Отзыв: После рождения дочери начала сразу пользоваться Бепантен, только он и помогал. Сначала в роддоме он помог мне, так как соски потрескались при кормлении и очень болели, благодарю этому крему Бепантен всё быстро прошло. Потом у доченьки была проблема (покраснение на попе под памперсом) благодаря Бепантен быстро и без болезненно вылечились.

Заживляющая мазь

Достоинства: Заживляет, увлажняет.

Недостатки: Очень жирная мазь.

Отзыв: Очень хорошая заживляющая мазь. При кормлении грудью страдала от трещин на сосках спасалась только бепантеном, прикладывала на ночь мазь на грудь. И на следующее утро уже боль исчезала. Потом появились опрелости у малыша и я использую под подгузник. Наш доктор ее только и советовала. После длительного использования бепантена ни на что не променяю ее.

11.12.2020

Чудо мазь которая очень хорошо заживляет кожу.

Достоинства: Эффект💯процентов, хватает на долго, заживляет отлично.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У младшего сына были стльные опрелости в области паха и на складках ножек. Перепробовали всё что можно.. И вот в аптеке мне посоветовали бепантен. Это просто чудо-результат был уже на следующий день. Опрелостей стало становится меньше, а через три дня прошли и вовсе. Первое применение нанесла прям пожирнее его на проблемные места. Теперь только бепантен. Да, кстати родила 3месяца назад ещё сыночка и в род доме столкнулась с проблемой трещины на сосках груди. Были такие боли при кормлении просто… Читать далее

Лучшая мазь

Достоинства: Без отдушек Жирная (что, очень хорошо при сухой коже).

Отзыв: С появлением ребёнка в семье я приобрела данную мазь, и что хочу сказать, что она лучшая из лучших, отлично убираетает опрелости, шалушения на коже, очень хорошо справляется с обветренными щечками, и моими сухими руками, данная мазь одна из лучший что есть в моей аптечке, она обязательно должны быть и в ушей аптечке!!!!

11.12.2020

Самая крутая мазь для лечения опрелости👌

Достоинства: Жирная консистенция, хорошее впитывание!

Недостатки: Нет👌.

Отзыв: Мазь очень хорошая, при кормлении грудью детей подходит для груди боли пропадают! При опрелостях у маленьких детей вообще огонь 🔥 так что если у ваших маленьких детишек опрелости от памперсов, то это мазь вам в помощь! проверено на себе и детях 👍🏻👍🏻👌.

Мазь многофункциональная! !! От опрелостей, помогает при тре

Достоинства: Без специфического запаха.

Отзыв: Мазь многофункциональная! !! От опрелостей, помогает при трещинах сосков, при грудков вскармливании без него не обойтись, а ещё огромный плюс то что его не нужно смывать перед кормлением, от опухание мочка, ушек после прокалывания.... Очень полезный крем советую Всем мамочкам! !!!

11.12.2020

Достоинства: Нежный, легко наноситься.

Недостатки: Мало эффективный,.

Отзыв: При первой беременности, абсолютно не помог ничем. На груди, не помог при трещинах. Не ребёнку не помог. Пришлось срочно бежать за другим средством. При вторых родах помог, только на грудь. Ребенку опять же не помог. Спаслись опять другим средством. Но хорошо помог мужу когда сильно стер ноги на работе. Так же помогает при опрелости у взрослого мужчины инвалида. Поэтому могу рекомендавать как для взрослых при частом использовании. Все таки для малышей не очень хорошо помогает. Есть друг… Читать далее

11.12.2020

Незаменимая вещь в аптечке малыша

Достоинства: Результативность.

Отзыв: В феврале у нас родился малыш. У дочери пошли покраснение от памперсов, перепробывав кучу кремов и присыпок нам в аптеке подсказали купить бепантен, результат стал заметен через день, через три дня все прошло. Поэтому всем рекомендую всегда бепантен, особенно молодым мамочкам.

11.12.2020

Спасение для мамы и малыша.

Достоинства: Эффективность, отсутствие запаха, легко впитывается и не остаётся на одежде.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупаю эту мазь уже для второго ребёнка, просто отличное средство при опрелостях, особенно в первые месяцы жизни малыша когда стулл очень частый и просмотреть «сюрприз» в памперсе очень легко. прекрасно избавляет от опрелостей всего за 2 применения. Так же спасает новоиспеченную маму от трещин на груди при естественно вскармливании, если бы не эта мазь я бы наверное отказалась от грудного вскармливания. Покупаем с удовольствием и пользуемся не первый год!

10.12.2020

Лучшее для попки малыша.

Достоинства: Цена- качество соответствует, без лишних переплат.

Недостатки: Единственный недостаток в форме выпуска маленький тюбик и большой, хотелось бы что то среднее, большой уж очень большой.

Отзыв: Это лучший крем! У дочки иногда краснеет попа, после 1-2 приминений ни следа не остаётся от красноты! Наношу плотным слоем! Хорошо впитывается и не имеет не приятных отдушек. Хорошо заживляет и увлажняет треснувшую кожу на руках. Нет желания пробовать какие то другие крема.

10.12.2020

Просто спасение для мама

Достоинства: Быстрая помощь.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Пользуюсь мазью с самого роддома, как начала кормить грудью. Очень сильно болела грудь, мазь просто спасла. Мазала после каждого кормления и за день все трещенки проходили и не болело ничего. А самое, что приятное сразу после того как помазала, мазь действует как обезболивающие и если кормить надо будет то мазь не можно не смывать и не навредит малышу и маме будет не больно. Так же очень сильно помогала ребёночку, т. к. мы родились летом, у ребёнка из-за подгузников постоянно появлялась потница,… Читать далее

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.