Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9

Отличная мазь

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Один недостаток- это туба не прочная.

Отзыв: Очень хорошая мазь. Мазь густая и очень жирная. Запах на любителя, но мне почему-то напоминает запах шерсти (особенно когда бабушка пряла на прялке в моем детстве)) ))). Вообще, запах на любителя. Но главное же не запах, а чтоб мазь была эффективная?! А эффект от мази есть. Нам очень помог . У дочки часто аллергическая сыпь и сопровождается она сухостью кожи. И тут то нам и помогла мазь Бепантен. Мазать правда ей не очень приятно из-за ее жирности))) В роддоме мазала грудь, тоже эффект бы… Читать далее

Чудо мазь для деток

Достоинства: Небольшой расход Быстрая эффективность Скорая помощь при опрелостях и трещинах.

Недостатки: Металический тюбик, не возможно до конца выдавить содержимое флакона.

Отзыв: Всем добрый вечер Не так давно я стала мамочкой прекрасной малышки Ещё до роддома стоял вопрос? какой крем взять ребеночку под подгузник ? Очевидно бепантен Мазь очень густая по консистенции, немного кремового оттенка, без постороннего едкого запаха и парфюммированных отдушек Ребёнку с первого для от рождения мазала этой мазью, никаких аллергических реакций я не выявила Покраснения спали, а кожа стала увлажнённой Как только начала кормить ребёнка грудью, встала проблема с сосками (о… Читать далее

Подходит всем

Достоинства: Много.

Отзыв: Мазь для детей, но я уже не ребёнок и когда у меня появилась сыпь на теле я ненашла ничего другого как мазь "Бепонтен". Я мазала это место тонким слоем и через 3 дня это покраснение спало. Очень действенная мазь. Эта мазь достаточно жирненькая и на кажу наносится тяжело, но всё это закрывает чудодейственный эффект. Хранится очень долго и не теряет свои свойства. Хранить нужно в холодильнике . Аллергических реакций не было. Так же там содержаться масла которые увлажняю, успакаивают и сглаживают … Читать далее

16.12.2020

Эту мазь брала с собой в роддом уже дважды, и оба раза остал

Достоинства: Заживляет, смягчает. За кототкое время можно увидеть результат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отлично справляется со всем заявленным на упаковке, мажу ей и трещины на губах, опрелости детям и даже ожоги. Для атопичной коже тоже подходит, мажу детям атопичные бляшки, ручки и щёки. После родов на ноге образовалась экзема. Я начала мазать Бепантеном и уже через 4-5 дней состояние кожи изменилось в лучшую сторону. Уменьшилось воспаление, и зуд пропал.

Качественная, эффективная мазь.

Достоинства: Качество, эффективность, хватает на долго.

Недостатки: Пока не обнаружены.

Отзыв: Открыла для себя мазь Бепантен после операции на обеих ногах, удалила Халюс вальгус. Этой мазью мазала шрамы. Качественная, и очень эффективная мазь. Забеременев, я открыла для себя Бепантен от трещин на сосках. Когда начала кормить грудью, соски просто разрывало, и Бепантен очень помог! Сейчас двое маленьких детей и спасаюсь только бепантеном! Царапины, прыщики, где-то сухая слишком кожа, например, за ушками у детей - мазь очень выручает. Так же, использую данную мазь после бритья ног. Так как … Читать далее

Очень хорошая мазь

Достоинства: Удобен в использовании. Реально помогает.

Недостатки: Высоковата стоимость.

Отзыв: Очень хорошая мазь, поможет и ребёночку от покраснений, всяких пятнышек и тому подобное, мамочке в помощь от трещин в сосках, только так вылечила свою Грудь. У ребенка от подгузника было жуткое покраснение на попке, помазали буквально 3 дня и забыли, что у нас там что то было. Кто купит ни разу не пожалеет. Пригодился уже в самом роддоме и дома уже второй тюбик заканчиваем.

Отличная мазь!

Отзыв: Данной мазью мы пользуемся с рождения! У нас аллергия и кожа часто шелушится! Крем быстро увлажняет и убирает все шелушения! Так же он не вызывает аллергии! Сейчас я им сама пользуюсь, в зимнее время очень хорошо спасает от сухости кожи на лице и руках! Люблю им мазать область под глазами, очень хорошо увлажняет! В общем вещь супер полезная!

16.12.2020

Очень хорошее средство, пользовалась им лично после рождения

Достоинства: Заживляет садены, хорошо справляется с опрелостями, так же подходит для мамочек.

Отзыв: Мазь действительно хорошая, сталкнулись в роддоме с проблемой опрелостей у малыша, хорошо что взяла с собой Бепантен, за два дня покраснения ушли, так же и помог мне с тресконьем сосков во время кормления, это очень болезненный процесс с этой мазью немного по легче, рекомендую будущим мамочкам.

15.12.2020

Очень хорошая мазь, в полном восторге от неё, незаменимый по

Достоинства: Заживляет Смягчает кожу Не пахнет.

Отзыв: Мазь просто волшебная, до рождения малышки я только слышала про неё, но когда сама начала пользоваться поняла, что она просто незаменимый помощник для новоиспеченных мамочек и не только! Первоначально использовала сама, так как во время кормления грудью были трещинки, малышке часто мазала на попку и по сей день ею пользуемся, даже часто мажу на губы так как зимой они сушат я и трескаются, на ранки, заживает моментально! Вообщем не мазь, а просто чудо средство!

Хорошая мазь

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Неи.

Отзыв: Пожалуй лучшая мазь, спасает от сыпи, укусов насекомых, и при всяких повреждениях кожи, очень нравится, приятная цена, буду покупать ещё) Летом моего племяшку укусил паучок, место укуса покраснело и стало жутко чесаться, мазь нам очень помогла, и место укуса быстро рассосалось.

Эффективно и быстро помогает

Достоинства: Хорошо помогает.

Недостатки: Дорогой по цене.

Отзыв: С бепантеном столкнулась после рождения первого ребёнка, мне его посоветовала подруга. Он действительно мне понравился, он хорош тем, что быстро помогает при опрелостях кожи у детей, да и хватает его на долго! Также можно мазать на соски, если есть трещины. Он быстро помогает заживлять и смывать перед кормлением не обязательно (но я все же смывала). Уже родился второй ребёнок и я как прежне пользуюсь с удовольствием бепантеном.

Лучшая!

Достоинства: Действенный, без резкого запаха.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Из личного опыта, при рождении обеих дочек эта мазь была на первом месте! Как для детей так и для меня! При грудном вскармливании Бепантен был просто не заменим. С трещенами на груди с покраснениями у детей справлялся на раз два! Так же плюсом было то что его можно не смывать при кормлении. Благодаря густой структуре выходит экономно и хватает маленького тюбика га долгое время.

Лучший крем

Достоинства: Самый лучший крем.

Отзыв: Бепантен отличный заживляюший крем. Начала использовать в роддоме, отлично подошёл для малыша и для меня. Даже маленькие покраснения помазал и в скором времени они исчезли. Хорошо заживляет трещины. Пользуемся уже 6 лет всей семьёй💖и пока не планируем менять его.

Отличное средство для малышей

Достоинства: Качественный, Удобный тюбик, Быстро помогает.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Когда мои дети были совсем маленькие и были проблемы, такие как опрелости под подгузниками. Пробовала многие средства, бипантен справился отлично. Буквально после пару применений все опрелости прошли. Поэтому я смело рекомендую данный товар, бери не пожалеете.

Отличная мазь!

Достоинства: Быстрый результат после применения.

Недостатки: Цена данного товара.

Отзыв: Прекрасно справляется с опрелостями и любыми другими высыпаниями на коже. Убирает воспаление, покраснение, кожаный зуд. Быстро впитывается и результат появляется тоже очень быстро. Соотношение цена = качество! Всем мамочкам и не только советую! Результат не заставит вас долго ждать!

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.