Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9

Наш спаситель

Достоинства: Споавляется с раздражениями на коже, сухостью. Походит с младенчества.

Недостатки: Слегка жирновата, но это не плохо.

Отзыв: Самая мучшая мазь с младенчества, пройдя все стадии взросления 👍сами постоянно используем при раздражении, опрелостях, покраснениях у детей. Для себя использую ее в качестве крема от сухости рук. У нас морозы и это очень спасает. Младшему ребенку использовала в качестве крема под подгузник, так как было раздражение, мазь отлично справилась.

04.01.2021

Советую всем мамам грудничков, отлично убирает раздражения и

Достоинства: Заживляет натертости и опрелости.

Недостатки: Гуще чем хотелось бы.

Отзыв: Пользуюсь Бепантеном уже два года. Отлично заживляет натертости от подгузников и опрелости у малышей. Буквально за три применения становится заметно лучше, краснота заметно спадает, начинается процесс заживления. Бепантеном начала пользоваться с первых дней жизни малыша, сразу в род. доме по рекомендации педиатра. Единственный небольшой недостаток - мазь густовата, поэтому много наносить не нужно, иначе плохо впитывается.

04.01.2021

Очень хорошая мазь, раздражение и покраснение на попке и в с

Достоинства: Снимает раздражения и убирает покраснение. Хорошо питает кожу.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Хорошая мазь. Когда в дочки появились разложения на попке и складочках было принято купить именно эту мазь. Все покраснение пропадали буквально на второй день. Розовый Бепантен ещё очень спасал меня в начале кормления когда трескались соски во время кормления. Мазь очень хорошо питает кожу.

04.01.2021

Бепантен хорошая мазь при опрелостях

Достоинства: Хорошо помогает при опрелостях у грудничка, рекомендую.

Недостатки: Для грудей не подходит.

Отзыв: В моей аптечке есть эта мазь, пользуемся. Очень хорошо помогает при опрелостях у грудничка. Купила я мазь после родов, т. к. боли сильные трещины на грудях, лично мне эта мазь не помогла, хотя я мазала ей после каждого кормления. А вот под памперс, подмышками, в "складычках"мы мазали, очень даже помогал на 3-4 день.

Очень помогла ребенку.

Достоинства: Помогает как мне так и моим детям!

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Хорошая мазь. Очень нам помогла. У новорожденного была очень сухая кожа, начала мазать мазью, очень хорошо помогла. Так же подходит для опрелости на попе. Помогла и мне и мужу от ожога. Помогла мне в период ГВ, мазала соски, что бы не было трещин, отличное средство! 👍🏻.

Мазь на все 100

Достоинства: Помогает всегда.

Отзыв: Этот крем стал моей палочкой выручалочкой по жизни, если вдруг ожоги, воспаления, опрелости как у взрослых так и у детей - он всегда меня выручает. Аромат у него приятный- нейтральный, поэтому для детей можно использовать смело и не думать что он может вызвать аллергию на отдушки.

Собираем в роддом.

Достоинства: Снимает опрелость, заживляет трещины на грудях, увлажняет кожу.

Отзыв: Купила мазь бипантен когда собиралась в роддом с первым ребёнком, посоветовали подруги. В роддоме она нам очень пригодилась, т. К. У ребёнка стала краснеть попа от памперса и у меня были трещины на грудях. Из-за трещин были сильные боли, мазала трещины как написано в инструкции после каждого кормления, после первого применения боль стала стихать, через три дня рана зажила. С первым ребёнком за все время использования подгузников использовали три больших тюбика. Во второй раз по первому опыту тож… Читать далее

04.01.2021

Прекрасное средство от сухости кожи

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эта мазь стала спасением для меня и малыша, особенно в зимний период. Она по своей консистенции очень плотная, "жирная" хорошо увлажняет кожу и защищает от обветривария. Мажу малышу щёчки, каждый раз, перед походом на улицу. Под подгузники использовала Бепонтен крем, он менее плотный. Вообще по сравнению с обычными детскими кремом, я бы выбрала лучше его.

Бепантен-отличная мазь

Достоинства: Мазь помогает!

Недостатки: Недостаток лишь в том, что немного дороговат!

Отзыв: После неудачной покупки подгузников, у ребенка началась опрелось, какими мы только мазями и кремами не пользовались, всё было безуспешно, а опрелось становилась всё больше и больше, и тут мне посоветовали попробовать Бепантен и чудо произошло, буквально за 3-4 дня использования после каждого подмывания, у ребенка прошла опрелось! Теперь эта мазь всегда в нашей аптечке! В других целях не использовала, только для ребенка и от опрелостей! Прочитав отзывы, попробую эту мазь и в других целях, заживле… Читать далее

04.01.2021

Мазь замечательная, дочке с рождения мажу любое пятнышко.

Достоинства: Справляется со своей задачей на все 109%.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мазь замечательная. Покупала и покупаю для дочки с ее рождения, с самого роддома. Вот ей уже 1.2, а до сих пор пользуемся. Мажу любое пятнышко на ее теле через пару часов после того как помазала все проходит. Кстати я и себе мажу любой прыщик, котопый выйдет на лице и на теле. Под подгузник замечательно подходит. перед тем как нанести эту мазь, я подмою ее, хорошенько просушу полотенцем нанесу на руку, разотру между лодонями и нанашу ей перед подгузником.

Очень классная мазь!

Достоинства: Питает Заживляет Без резкого запаха.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень классная мазь! Хорошо снимает воспаление и сыпь. У ребёнка было раздражение и оооочень сухая кожа.... наносили 2-3 раза в день и через 3 дня уже ничего не было 👍🏻 У меня осенью зимой очень сильно обветриваются руки.... и это реально моё спасение, так как он круто питает и заживляет) Также знаю, что знакомая мазала себе соски (на ГВ) была, так вот она говорила что он очень круто заживляет трещинки 👍🏻.

Классная мазь

Достоинства: Справляется со своей задачей, можно перед кормлением мазать на грудь.

Недостатки: Жирновата мазь.

Отзыв: Очень хорошая мазь, достаточно жирновата правда, но это не плохо, справляется со своей задачей прекрасно. Моей малышке 10 месяцев, с рождения пользуемся ток этой мазью. Её можно наносить даже на грудь для кормления, и сразу же покормить, она не вредна, специально задумано так, и это очень удобно. Постоянно помогает от сыпи, мне достаточно один два раза помахать, и сыпи как и не было! Правда цена немножко дороговата, но это того стоит! Очень хорошо помогает.

03.01.2021

Отличная мазь как для детей так и для взрослых

Достоинства: Отлично справляется со всеми раздражениями на коже.

Отзыв: Бепантен помог мне с двумя детками, что у одного что у другой, были покраснентя, раздражение, мазь очень хорошо справилась со своей задачей, после ежедневного использования, на протяжении недели всё раздражение прошло. Сейчас Бапантен у нас в аптечке постоянно, так как помогает не только детям, но и взрослым.

03.01.2021

Соответсвует цене и качаству!

Достоинства: Доступная цена, хорошо справляется со своей задачей.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв по данному продукту. Пользуюсь данной мазью с рождения ребенка, отличный товар. Ребенок был пухленким со складочками при появление каких либо опрелостей за ночь данная мазь просто все убирала. Сейчас нам 1 год и 3 месяца до сих пор под памперс пользуемся данной мащью! Рекомендую к покупке стоит своих денег!

Нужная и эффективная

Достоинства: Работает!

Недостатки: Жирноватый, не очень любят дети.

Отзыв: Начала пользоваться этим мазем, когда ролилась старшая дочь. Так как трескалась грудь сильно, педиатр рекомендовала Бепантен. Удобно и быстро заживляет. Потом появились на ноге сухость и пошел диатез, тоже немного мазала, быстро заживляет трещинки, убирает сухость! Я довольна. С младшим тоже пользовалась! У супруга руки на холоде трескаются, тоже пользуется именно бепантеном! Думаю, что у каждого должно быть, найдется применение.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.