Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
07.01.2021

Советую

Достоинства: Цена, качество, эффективность.

Недостатки: Тх нет!

Отзыв: Замечательная мазь, все покраснения в секунду исчезают! Применяем всей семьей! Мазь очень жирная по текстуре, поэтому отлично заменяет и обычный увлажняющий крем для сухой кожи! Очень удобно! Советую к применению не только для малышей, но и для взрослых, так как состав хороший, это отличная альтернатива разным кремам с не очень хорошим составом! Так же мажем им и ожоги, очень быстро снимает воспалительный процесс! В общем крем действительно чудесный и эффективный!

Лучшая мазь против опрелостей

Достоинства: Цена, доступность, есть в каждой аптеке.

Отзыв: Еще до родов была наслышана про эту мазь. По сути - это первое, что я купила в сумку для роддома. И я ни разу не пожалела. Использую эту мазь с самого рождения дочери. Любое покраснение, высыпание, опрелости после подгузников - мазь справляется со всеми трудностями на все 100%. Более того, если мама кормит грудью и у нее, например, трескаются соски - эта мазь просто волшебное спасение. Очень приемлемая цена, которая соответствует качеству! Однозначно, незаменимая вещь при рождении ребенка!

06.01.2021

Отличная мазь, подходит для всего!

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Добрый день, давно пользуюсь этой мазью и очень довольна. Мазь подходит взрослым и детям. Особенно рекомендую детям потому, что бывают разные случаи, а ребенок не может терпеть и плачет. Вот Недавно стали шелушиться руки, ничего не помогало кроме Бапантена. Он хорошо увлажняет.

06.01.2021

Эта мазь проверенная годами.

Достоинства: Спектор её действий довольно широк. Ранозаживляющая, даже рекоминдуется мазать молочную железу. Прекрасно спровляется, с трещинами. Думаю мамочки, меня поймут.

Недостатки: На мой взгляд. Цена.

Отзыв: Бепантен мазь, номер один в нашей домашней аптечке. Пользуемся ей, с самого рождения дочки. Прекрасное средство, заживляет мелкие ранки, ссадины. Не заменимое средство, в зимний период года . Прекрасно справляется с сухостью кожи. Хорошее средство по уходу, за детьми даже с самого рождения. Отлично подходит, мылышам под подгузник. Борется даже, с самым сильным раздрожение кожи, у малышей. И прекрасно подойдёт, мамочкам при трещинах сосков. Подходит даже для чуствительной кожи. Борется с опрело… Читать далее

05.01.2021

Самая лучшая мазь от опрелостей и под подгузник просто

Достоинства: Увлажняет и питает.

Отзыв: Если вы ищете что то, что спасёт от опрелости и сухости, то эта мазь то что надо Она мое спасение, сколь бы я аналогов не покупала и не пробовала, лучше чем эта ничего не нашла Я беру ее везде, в роддоме была моим спасение и после, я даже губы ей мажу, лучше любой генетической помады подходит! ).

Лучшее средство от опрелостей

Достоинства: Хорошо лечит кожу.

Отзыв: У ребёнка очень сильно покраснела кожа от какашек. Прям багрово-красная была. Приобрела мазь бепантен, цена правда кусалась, но для ребёнка ничего не жалко. После первого же применения стало намного лучше. Краснота ушла. Вобщем это теперь наша палочка выручалочка.... Всегда под рукой. Рекомендую к использованию.

05.01.2021

Идеальная мазь как для кормящей мамы, так и для малыша.

Достоинства: Идеально при раздражении, опрелостях, заживляет трещины на груди, увлажняет кожу. Можно использовать при беременности и кормлению грудью.

Недостатки: Как по мне, недостатков нет, если только высокая цена.

Отзыв: Изначально покупали эту мазь, когда муж делал татуировки, она идеально помогала заживлять раны. Потом, когда родились дети и мы начали налаживать грудное вскармливание (а у нас двойня) эта мазь просто спасала от трещин на сосках. Единственное ее нужно не забыть смыть с груди, перед кормлением. Так же использовали ее когда, у малыша началась акне новорожденных, мазали личико, чтобы не сушило кожу и быстрее заживляло. Используем ее под подгузник при покраснении и раздражении, при любых ссадинах.… Читать далее

Помогает

Достоинства: Обезбаливает.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Я узнала про эту мазь, после рождения дочки. Это не мазь а палочка выручалочка- и ребенка помазать и для себя тоже очень хорошо пригодилось. Понравилось еще то что ее не нужно смывать.. все ранки очень быстро затягивает и боль уменьшает. Пользовалась только мазью она более густая и надолго ее хватает. Будущие мамочки берите на заметку и заранее приобретите. Обязательно пригодится!!

Обожаю эту мазь

Достоинства: Цена Качество Быстро впитывается.

Отзыв: Обожаю этот крем, деткам всегда им мажу на покраснения, разряжения или пятна . Без запаха и в легко на носиться на кожу. Доступная цена думаю что всем должно быть по карману . Найти эту мазь можно найти в любой аптеке, товар очень ходовой везде продаётся.

Супер мазь

Достоинства: Наносится очень легло, не сушит нежную кожу. Бепантен справляется с первого же применения.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: Отличная мазь! Подходит как от опрелостей так и от трещин в период лактации. Недавно попробовала и сама мазь бепантен и осталась очень довольна. Трещины после первого же применения стали менее болезненными, а после второго же применению и во все стали проходить. У ребёнка пошла сыпь от подгузников, решила попробовать Бепантен, и была дико удивлена, как бепантен с легкостью справился с раздражением от подгузников. Наносила мазь бепантен под подгузник, 3 дня и раздражения как будто и не было. Со… Читать далее

Хорошая мазь для новорождённого

Достоинства: Со всеми высыпаниями и опрелостями справился на ура.

Отзыв: Очень хорошая мазь, брала в роддом, впитывается хорошо и не оставляет жирных пятен, комфортно для ребёнка и отлично помогает с первых дней. Первые покраснений или лёгкие опрелости помогает почти сразу, мне очень понравился. И дома тоже пользовалась как только где то что то выскакивало или краснело. Текстура очень нежная и лёгкая как у нежного крема.

Прекрасная мазь

Достоинства: Приятная консистенция (не слишком жирный или жилкий).

Отзыв: Мазь можно использовать как мамочкам, так и для маленьких детей. Помогает уже после первого применения. Использовала как крем под подгузник обоим деткам. Прекрасно увлажняет и питает кожу. Покраснения у ребенка становились заметно меньше, после того, как намазала один раз.

Супер мазь

Достоинства: Заживляет, нет неприятного запаха, безопасен для детей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Много слышала о чудесных свойствах этой мази, но как то не приходилось её использовать... пока не поехала в роддом за вторым ребёнком;) знала, что будет с соскАми на груди и чего мне ожидать, поэтому купила заранее... Мазь очень хорошая и действенная (убедилась лично). Грудное кормление прошло на УРА с мазью Бепантен. А самое удивительное для меня было то, что перед кормлением грудь можно не мыть так как мазь обсалютно безопасна для грудничков.

Полезная мазь

Достоинства: Увлажняет, питает, защищает от покраснений.

Недостатки: Очень жирная консистенция.

Отзыв: Классная мазь, покупала для груди посоветовали ей мазать соски от трещин очень помогало трещины уходили за два применения, хорошо увлажняет и смегчает кожу рук если есть проблемы после прогулок руки ветриют, ещё пользуюсь этой мазью под подгузник если есть опрелости у малыша под подгузников, мажу покраснение, вообщем очень довольна данным продуктом.

04.01.2021

Отлично, экономично, быстро действует.

Достоинства: Быстрое действие, необходимо совсем небольшое количество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Отличная мазь, после рождения малышки просто незаменимая вещь. Все опрелости прошли за одно применение, и для мамы очень полезная, при кормление образуются трещины, так бепантен заживляет за очень короткий срок. Заживляет даже трещинки на лице у малышки, при сухой коже полезная вещь. Пробовали аналоги более дешевые варианты, но эта мазь превзошла все крема и мази. Впервые эту мазь я купила еще 6 лет назад, и больше ей не изменяю. Стоимость ее тогда была заметно меньше нынешней. Но она и в данн… Читать далее

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.