Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
19.01.2021

Отличное средство для детей и взрослых

Достоинства: Смягчают кожу как маленьких деток, так и взрослых.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: С рождением ребенка появилась необходимость в детском креме. Перепробовали очень много, но выбор остановился на бепантене. А так как я кормила грудью, то это средство допускалось для нанесения от трещин. Все прошло на "ура". Кремом снимали покраснения на попке и на лице от мороза. А я наносила мазь на руки и локти, так как кожа рук очень сухая. Одного тюбика хватило на очень продолжительное время.

19.01.2021

При рождение детей мазь на все случаи жизни

Достоинства: Хорошо наноситься, быстрое действие мази на повреждении месте, удобная упаковка.

Отзыв: После рождения ребенка, эта мазь стала для меня всем, она хорошо помогает от сыпи, опрелости. После нанесения мази, результат видно на глазах. Эту мазь я даже применяю самой себе, хорошо заживляет кожу, рекомендую её всем мамам и не только) ))).

Отличная мазь

Достоинства: Очень хорошие целебные свойства Помог при атопическом дерматите.

Недостатки: Очень жирный Долго впитывается.

Отзыв: Очень много слышала про эту мазь, очень много рекламы крутится по телевизору и изначально думала, что это распиаренный крем Но когда у ребенка появился атопический дерматит на щеках, то врач прописал нам этот крем И мы были очень удивлены увиденным результатом Мы вылечили наш атопический дерматит за 4 дня благодаря этому крему Так же начали его использовать под подгузники и никакого раздражения не было Крем по консистенции очень жирный и масляный Немного это те удобно т. к. впитывает… Читать далее

Помогает!

Достоинства: Заживает на след день.

Отзыв: Очень хорошая мазь, мазала грудь когда начинала кормить, заживает на след день все трещины! !! Мазала попку ребенку от опрелостей, крутая мазь... ребенку помогло . Хватит самый маленький тюбик на год. Кстати если сильно сохнет кожа на руках, так же можно пользоваться.

Отличная мазь!

Достоинства: Эффективность Цена.

Отзыв: Это просто спасение! Особенно с грудничкам и кормящим матерям! Много мазей перепробовала, но эта самая лучшая. Не сушит, не аллергенен, запах почти не чувствуется, быстро впитывается! Перечислять можно бесконечно. Лучшая находка! Быстро затягивает раны, не щипает когда наносишь мазь. Быстро впитывается.

Лучьший

Достоинства: Хорошо впитывается.

Отзыв: Бепантен мазь выручает всегда покупаю по две упаковки, у меня двое детей чуть что сразу мажу под подгузник младенцу и т. д. помогает моментально. Рекомендую брать не сомневаясь на качество, качество хорошее гипоалергенное деткам самое то что нужно. Я ещё раньше не знала что эта мазь есть как узнала сразу побежала в аптеку ближайшую и купила, так рада что приобрела его вовремя. В любой аптеке можно приобрести и ещё повторюсь качество огонь.

Спасение для дочери

Достоинства: Снимает шелушения, зуд.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Здравствуйте! Бепантен спас дочку от дерматита, ей 14 лет. На руках все шелушилось до слез. Дерматолог посоветовала другую мазь нам не помогло. Вспомнила что младшей помогал от сыпи после подгузника и применила на старшей.. (опыты над детьми не провожу)... и о чудо нас очень спасает этот крем.

Очень хорошая

Достоинства: Помогает от опрелостей, заживляет трещины на сосках, экономичная упаковка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, мазь бепантен очень хорошая! Брала для малышки и для себя от трещин на сосках (безопасно для детей), хорошо заживляет и помогает от опрелостей, даже когда появляется какие-то раздражения мажу и все проходит! Советую! Очень экономичная, по консистенции приятная, жирненькая, хорошо наносится, и долго держится. Удобная упаковка, хорошо выдавливается. Спасибо за такую мазь!

13.01.2021

Очень хорошая мазь

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Очень хорошая мазь, с дочкой лежали в больнице (ей было 3 месяца) и на шейке были волдыри по типу ожогов, наш лечащий врач раза 2 давала ей помазать и через 1.5 суток уже ничего не было. После этого я сама в аптеке приобрела эту мазь, при не обходимости пользуемся ею. Использование только при консультации с врачом очень хорошо и можно сказать моментально помогает, только при использовании не должно быть открытых ран и осторожно чтобы ребёнок не занёс мазь в глазки. Пользуемся уже 2.5 года, оче… Читать далее

13.01.2021

Самый лучший крем

Достоинства: Жирный, хорошо впитывается, без запаха.

Отзыв: Бепантен-крем самый лучший что я находила, Сколько раз у ребенка были покраснения, аллергия и опрелости этот крем всегда нас спасал. я его всем советую всегда, У самой были покраснения и раздражения, вечером мажу перед сом, а а утром все уже прошло.

12.01.2021

Бепантен очень хорошая мазь от опрелостей

Достоинства: Цена привлекательная Размеры маленький средний большой Убирает зрелости раздражения.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Бепантен мазь очень хорошо помогает от опрелостей, раздражения. Пользуемся с самого рождения ребенка, никогда не подводил. По контистенции как обыкновенная мазь или крем. У ребенка сушило ножки, он хорошо увлажняет. Рекомендую бепантен и по цене он допустим. Продается в любой аптеке, на выбор любой: маленький средний большой тюбик.

10.01.2021

Отличный крем, наш помощник от сухости кожи.

Достоинства: В меру жирный, отлично питает кожу рук. Помогает от опрелостей, сухости кожи, трещин, шелушения, покраснения.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: До того, как я познакомилась с бепантеном, пробовала очень много других мазей, кремов. Спас меня от различных проблем только бепантен. Теперь уже пользуемся бепантеном довольно долго. Как родился первый ребенок, он частый гость в нашей семье. Отлично помогал малышу от опрелостей, а мне от трещин при кормлении грудью. Также у меня очень сухая кожа рук. Особенно зимой. Отлично справляется с сухостью, трещинами на руках, покраснением, шелушением. Недавно родился второй ребенок, без бепантена никуда… Читать далее

09.01.2021

Эффективная мазь!!!

Отзыв: Мазь очень помогла мне и моему маленькому сыночку!!! Поначалу думала не будет никакого Эффекта, но увы мазь мне помогла даже очень. Ранки и раздражение кожи у грудничка быстро заживают. Зато цена немного смущает, но когда нужно быстрей, чтобы зажила ранка то стоит приобрести эту мазь.

09.01.2021

Класс

Достоинства: Класс.

Отзыв: Класс................................................................................................. Класс Класс................................................................................................. Класс.....................................

07.01.2021

Цена соответствует качеству

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Цена.

Отзыв: После родов эта мазь была просто спасением для меня. Первые разы кормить грудью было невыносимо больно из-за трещин. Через 3-4 применения бепантена все прошло. Кормление стало в удовольствие. Мы с малышом были счастливы. Единственный минус -цена. Не все могут позволить себе. Но я считаю, что эта мазь стоит своих денег.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.