Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
01.03.2021

Очень хорошая мазь

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мазь "Бепантен" покупала для своего сына. Очень была удивлена свойствами этой мази. Даже царапина, какая то ранка или ожег, все быстро заживала и ребёнку становилось легче после преминение этой мази. По Цене конечно она не дешёвая, но оно того стоит. И сейчас у меня постояно в аптечке эта мазь.

01.03.2021

Помощ детам—бепантен

Достоинства: Очень хорошо помогет при покроснение, не вызывает аллергию.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: У меня двое детей. С первых дней жизни мы пользуемся бепантеном, забираем с собой в роддом и помогает нам при покроснение кожи. Быстро заканчивается, так как много мажем. Но, цена тоже не дешево. Все—таки, покупаем, так как эффективен. Советую, поможет мамам и детям.

27.02.2021

Хорошая мазь для устранения опрелостей.

Достоинства: Хорошо помогает при дерматите.

Недостатки: Из дорогих средств.

Отзыв: Мазь предназначена для устранения опрелостей под подгузники у малышей. При аллергических реакциях, сыпи, раздражение. По консистенции мазь плотная, белого цвета, с нейтральным запахом. Наносить нужно всегда на чистую, просушеную кожу. Действие увидеть можно уже на второй-третий день после примирения. Снимает покраснения.

23.02.2021

Советую

Достоинства: Работает после первого применения, без запаха, хватает на долго.

Недостатки: Тюбик металический, бывает при использовании трескается и протекает.

Отзыв: Раньше я понятия не имела, что существуют такие мази и крема для детей, которые способны убирать различные раздражения. Эта мазь всегда есть в моей аптечке. Снимает покраснения, раздражения кожи взрослых и детей. Без запаха. Используем при разного рода кожных раздражениях у ребёнка. Пользуемся данным кремом с рождения, Ни разу не подводил и не было замечено никаких побочных действий. Пожалуй самый используемый крем в домашних условиях. Сколько бы не пробовала других средств, возвращаюсь всегда к… Читать далее

21.02.2021

Самый эффективный мазь

Достоинства: Эффективный, успокаивает кожу, заживляет раны, смягчает, снимает покраснение.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мазь бепантен отлично заживляет трещины, справляется с опрелостями быстро и эффективно, помогает при покраснении. Я узнала про это чудо когда родилась моя девочка, покупала ей, но потом и сама стала пользоваться, например от трещин сосков, и даже когда из за частого мытья рук появились трещины и даже кровоточило сразу мазала и на другой день эффект сразу давал знать.

19.02.2021

Лучшее, что может быть для детской кожи, от опрелостей, покр

Достоинства: За несколько часов исчезает покраснение.

Недостатки: Долго впитывается.

Отзыв: Бепантем, лучшее средство, проверено на моём личном опыте, на всех троих детей использовала его, и использую по сей день. Рекомендую всем родителям, чьи дети мучаются с этими ужасными к сожалению опрелостями. Он ещё спасает от ран и садин (на разбитых коленках, проверено).

11.02.2021

Очень хорошее средство для кожи

Достоинства: Супер заживляющие свойства.

Отзыв: Бепантен приобрела за месяц до рождения ребенка, послушав мнение других мамочек. Главное свойство - это очень быстрое заживление царапин, трещин, натертостей. Безопасен для малышей (пользуемся с рождения). Мазь густая, очень экономичная. Сыну 1.5 года, а тюбик 50г. еще не закончился. Также спасает при бытовых ожогах (не раз пользовалась). ожог очень быстро проходит. Рекомендую!

11.02.2021

Отличная мазь

Достоинства: Во всем достойная мазь, цена.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличная мазь, как только у ребёнка появляется покраснение ч любой области тела, сразу же на помощь приходит Бепантен мазь. Отлично устраняет, даже моментально устраняет покраснения. Вот малышу уже 2 года, а без Бепантена никуда. Рекомендую эту отличную мазь.

10.02.2021

Такое средство нужно иметь в каждом доме.

Достоинства: Много функциональное лечение.

Отзыв: Много детских кремов перепробовала. Либо была не переносимость крема, зуд и аллергия. НО именно этот крем произвёл на меня не реальный фурор. С первого нанесения крема становится ясно, что для детской нежной кожи является востановительным и зажевляющем средством. Проходит раздражение и зуд, нет аллергической реакции. Мазь полностью устранили сухость, и в очередной раз ликвидировали аллергическую реакцию на мазь.

10.02.2021

Отличная мазь.

Достоинства: Опрелости, трещины, ссадины.

Отзыв: Очень хорошая мазь. Узнала о ней ещё в 2012 году, когда родила первого ребёнка. У нас была ужасная опрелость и только эта мазь нам помогла. Буквально через дня 3-4 опрелости не было и следа. Ещё мне очень хорошо она помогала от трещин. Смазывала ей соски после кормления. И до сих пор мы ей пользуемся. Т. к она отличный помощник даже и взрослым от ссадин.

09.02.2021

Средство чудо!!!

Достоинства: Быстро помогает при раздражении кожи.

Недостатки: Недостаток вроде нет отличный.

Отзыв: Привет меня зовут Жылдыз, мне 31 у меня четверо детей. У всех детей разные критерии на все крема, присыпки. Не давно родила дочь а дочьки кожы сильно нежная пробовала разные крема, мази но не помогала соседка посоветовала Бепантен, очень прмогло от покраснений сейчас только Бепантен всем советую особенно ещё помогает при кормлении грудью мамочкам неопытным при трещинах пользуйтесь эффект супер!!!

08.02.2021

Для самых маленьких мазь идеальна

Достоинства: Кожные проблемы младенцев убирает.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Данную мазь мой гинеколог рекомендовала к покупке перед родами и за это ей большое спасибо! С первых дней жизни ребёнка она пригодилась. Любые высыпания и раздражения убирает моментально. У нас кожа не сухая, но, по отзывам, с этой проблемой мазь тоже справляется отлично! После подмывания под обычной водой под подгузник тонким слоем мазали пока совсем ребёнок был маленький, сейчас используем мазь по необходимости. Цена вполне доступна и есть в каждой аптеке, что очень удобно. Ребёнку уже 8 месяц… Читать далее

03.02.2021

Отличная мазь от опрелостей.

Достоинства: Простота использования, быстрый результат.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Отличная мазь, если в доме грудной ребёнок. Отлично справляется с опрелостями, трещинами на сосках во время кормления( рекомендовал неонотолог в род. доме). Цена конечно не маленькая, но она того стоит. У ребёнка резались зубы и на этом фоне начался панос и тем самым сильное раздражение, даже трещинки появились, пробовала много средств: присыпки, мазь с цинком, воздушные ванны, но помогла только эта мазь. Очень её рекомендую. Результат не заставит себя долго ждать, вашему малышу быстро станет ле… Читать далее

01.02.2021

Это находка!

Достоинства: Качество, аллергию не вызывает, Хорошо помогает.

Отзыв: Это находка, мазь очень хорошая, покупала в роддом ребёнку, до сих пор пользуемся нам уже 1,6. Мазь не вызывает аллергию, убирает потница, мазь качественная, советую. Так же пользовалась сама когда ребёнок на груди была, мазала грудь все трещины проходили. Цена дороговата, но стоит эта мазь того.

29.01.2021

Должна быть в каждой аптечке

Достоинства: Прекрасно заживляет.

Отзыв: Эта мазь однозначно одна из лучших, которыми я пользовалась. Я кормила ребёнка грудью и из за первого не правильного прикладывания, появились трещины, вплоть до крови. И вот благодаря этой мази у меня прошло буквально за несколько дней. Я мазала ей проблемные участки после каждого кормления, перед кормление конечно мыла. Хочу сказать, что она помогает при различных рана, заживляет быстро. (даже когда обветренные губы). Для мамочек и деток незаменимая вещь.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.