Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
30.04.2021

Незаменимая мазь, в аптечке каждой мамы!

Достоинства: Быстро и бережно справляется с покраснениями, опрелостью, раздражением и сухостью кожи.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Незаменимая мазь, в аптечке каждой мамы! Бережно и нежно заботится о нежной коже малыша! Лучшее средство при опрелости, покраснении и сухости кожи! Бепантен мазь, не вызывает аллергии - а это очень важно, при заботе о нежной кожи малыша. Удобная и экономичная упаковка, мазь не имеет неприятного запаха, легко наносится на кожу и обволакивая её, как бы оставляя не видимую плёночку, которая защищает кожу и не оставляет жирных следов. Мазь Бепантен, не только не заменима для нежной кожи малыша при … Читать далее

25.04.2021

Очень приятно, спасибо большое вам за помощь

Достоинства: Спасибо большое.

Недостатки: Спасибо большое.

Отзыв: Я купил себе ваше производство. Мне очень помогл. Вам удачи и хорошего настроения. Кто-то не хочет не купить. Ну мне очень нравится. Я жду ещё что-то нового. Ещё раз спасибо большое вам за помощь. У вас все хорошо и все будет замечательно. Спасибо большое.

22.04.2021

Отличная мазь.

Достоинства: Спасает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень классная мазь. Она была моим спасателём. У ребёнка была сып, то через неделю сып прошла. И когда у сына были попрелости после памперса, мазь очень помогала. И мне она очень помогала когда трескалась кожа. Очень рекомендую эту мазь. Ну хоч она и дорогая, но цене она своей соответсвует поможет 100%.

05.04.2021

Спасение

Достоинства: Спасает ребёнка и маму.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Первый раз познакомилась с этой мазью в роддоме. Когда родила малышку. У ребёнка была красная попа. И сухая кожа. И эта мазь нас спасла. И не только её и меня. Когда у меня была беда с грудью. И вообще это мазь одно спасение. Я не один тюбик успользавала.

02.04.2021

Одним словом волшебная чудо - мазь!

Достоинства: Лёгкая текстура, быстро впитывается и не пачкает.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: С рождения моей дочери начала пользоваться. В начале от опрелостей, или просто под подгузник наносила. Быстро впитывается, сухость и опрелости просто исчезали на глазах! Так же на протяжении пару месяцев на шеи были трещинки, тоже моментально всё вылечили. Буквально недавно обожглась кашей и лечили мы Бепантеном!

27.03.2021

Мазь огонь 🔥

Достоинства: Выполняет свои функции.

Недостатки: Жирное Неудобно наносить Неприятный запах.

Отзыв: Мазь действительно хорошая, но минусы тоже есть, нанесение не удобное; жирное, но недостаточно; запах отвратительный 🤢, но свои функции выполняет. Советую!) цена конечно не дешёвая (( в дальнейшем как будет расти ребёнок, также хорошо заживляет болячки, ранки небольшие)) это ➕.

26.03.2021

Это просто находка!

Отзыв: Моя самая любимая мазь!!! Использую с рождения доченьки, никогда не подводила, снимает все покраснения, просто находка! И самое главное без запаха! Никаких побочных эффектов не было! Всегда ношу с собой! Просто незаменимая мазь, цена соответствует качеству.

24.03.2021

Хорошо помогает при опрелостях у ребёнка

Отзыв: Мазь Бепантен очень хорошо помогает при опрелостях, сыпи и прочих раздражений, которые могут появиться у ребёнка. Да, конечно цена у нее довольно высокая, но это того стоит, рекомендую всем, у кого есть какие-либо проблемы с кожей и особенно мамам, у которых маленькие дети.

24.03.2021

Чудо мазь!

Достоинства: Хороший мазь.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Самый лучший мазь, которую я нашла в аптеке. Очень быстро убирает опрелости и красноту из кожи! Это очень важно для маленького ребенка, а также и для мамы. Лично сама использую уже давно, т. к. двое детей. Поэтому смело могу рекомендовать всем, кто захочет купить. Единственное цена дороже чем другие, но это того стоит!

23.03.2021

Очень хорошая мазь.

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Здравствуйте хочу поблагодарить издательство этой прекрасной мази мне очень помагла я недавно радила и столкнулась с проблемами такими как опрелости у ребенка и трещины сасков во время вскармливания. Как понимаете это все придает дискомфорт. Но мы нашли решение и купили эту мазь. Еще раз огромное спасибо.

17.03.2021

Самое лучшее средство

Достоинства: Самое лучшее средство для деток.

Отзыв: Самое лучшее средство для деток, какое я только встречала! Моя оценка крему, просто 5 +! Всегда рекомендую его молодым мамочкам, которые в поиске средства от опрелостей. С самого рождения ребёнка пользуюсь бепантеном! И опрелости убирает, и сухость, и шелушение.. Сейчас ребёнку почти год, все равно Пользуемся. Крем не жирный, приятный на ощущение и запах. Сам тюбик удобный для использования! в сильный мороз мажу руки им.. Порекомендовала сестра вязть с собой в роддом. Самое интересное что кр… Читать далее

17.03.2021

Очень классный.

Отзыв: Очень классный крем. с рождения ребеночка пользуюсь только им. никаких опрелостей!!!!! никакие дорогостоящие детские крема, присыпки были не нужны. кроме бепантена другие со своей задачей не справлялись. а этот крем я советую всем! не прогадаете и себе иребеночке будет комфортно!!!!

15.03.2021

Средство №1

Отзыв: Бепантен для меня является средством №1 при солнечных ожогах! Каждое лето после долгого пребывания на пляже я мажусь данной мазью. Если есть небольшие покраснения - они практически моментально проходят. При более сильных солнечных ожогах нужно мазаться несколько дней. Наверняка, эта мазь хороша и при тепловых ожогах.

14.03.2021

Отлично

Достоинства: Очень доступная.

Отзыв: Очень хорошая мазь от опрелостей для малышей и взрослых разных возрастов постоянно покупаю и использую только это мазь несмотря на свою цену она очень помогает.

12.03.2021

Хороший препарат

Достоинства: Быстро, эффективно.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Про мазь Бепантен узнала когда появился ребенок, ранее не доводилось пользоваться. Но сразу после первого применения влюбилась. Во- первых: эффективное средство при опрелостях (смазывала все складки( подмышки, попку, ручки, ножки)); во вторых от смягчает детскую кожу (в отопительный период самый лучшей помощник, а так спасает кожу от жесткости воды. ); в-третьих во время ГВ детки повреждают ореол груди (при сосании), и снова на помощь приходит бепантен.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.