Молоко "выбирай свежее"

Молоко "выбирай свежее" отзывы

24.04.2019

Настоящее

Достоинства: Натуральное вкусное.

Недостатки: Не удобно нести упаковку, в пакете может лопнуть под тяжестью других продуктов.

Отзыв: Молоко хорошее, главное смотреть на сроки, срок несколько суток, потомучто не порошковое а натуральное пастеризованное из под коровки. Не страшно варить детям кашу и просто пить, в ннем нет пальмового масла и подобной ерунды. В целом я довольна молоком и в выпечке хорошо себя показало, и даже прокиснув не горчит и не пахнет таблетками. Я и йогурты делаю с такого молока, немного закваски насыааю и ставлю в йогуртницу на утро готовый натуральный йогурт. Из порошкового молока так не получается.

23.04.2019

Отличное молоко

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Недостатки: Мягкая упаковка.

Отзыв: Молоко хорошее, по вкусу напоминает деревенское натуральное, только данное молоко менее жирное. Приятный запах, цвет натуральный. Хранится недолго что гарантирует качество любого молочного продукта, в том числе и данного молочного продукта. Данная марка имеет несколько вариантов жирности, по одинаковой цене, что очень редко можно встретить.

Отзывы на Молоко "выбирай свежее" в категории Продукты питания.