Фен Philips HP4883

Фен Philips HP4883 отзывы

4,7
29.03.2013

Сушит бережно!

Достоинства: Быстро удобно.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Раньше у меня была короткая стрижка и после помывки волос не требовалась их сушка, но после того как я изменил причес с "бокс" на "теннис" возникла проблема в их просушке. Жена мне предложила свой фен данной марки Philips. Вначале я отрицательно отнесся, но попробовав убедился в его эффективности!

24.01.2013

Практичный

Достоинства: Удобен, функционален.

Отзыв: Дарила этот фен подруге, так вот она уже в течении нескольких лет пользуется и радуется такому подарку. Он очень удобен в использовании, особенно нравится наличие удобной петельки, чтобы можно было его повесить. У него множество режимов подачи воздуха и удобные насадки.

30.11.2012

Все покупаем)

Достоинства: Очень удобный, волосы не запутывает!

Недостатки: Нет петли, чтобы вешать.

Отзыв: Фен купила подруге в подарок, собственно выбирала не очень долго ибо хотелось чтобы и фен был хороший, ну и расцветка веселая, чтобы все таки подарок. Подруга осталась более чем довольна, потому как каждый день укладывается, а для укладки фен оказался просто суперский, узкий концентратор и супер мощная струя воздуха из-за двойного вентилятора, плюс 3 режима скорости, в общем для укладки сам то, плюс функция ионизации, волосы очень приятные после укладки.

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Очень удобен в эксплуатации, имеет множество различных насадок. Быстро сушит волосы. Особенно мне нравиться, что есть функция холодного воздуха. Такой же подарила своей сестре на день рождение. Она так же очень довольна подарком.

16.05.2012

При регулярном использовании, за 6 еще не сломался!

Достоинства: Функции сушки холодным и горячим воздухом, несколько скоростей, множество насадок, прочность и долговечность.

Недостатки: Высокое энергопотребление - как, впрочем, думаю, у всех фенов.

Отзыв: Я очень довольна феном Phillips HP4883 Jet Set Control: другие фены ломались, а этот держится в течение уже шести лет, причем мы в семье пользуемся им регулярно.

Отзывы на Фен Philips HP4883 в категории Фены и приборы для укладки.