Игра "Deponia"

Игра "Deponia" отзывы

4,8
24.03.2013

Прикольные квесты

Отзыв: Очень своеобразная квестовая игра, есть элементы аркады, в игре много диалогов с персонажами, восновном добрая игра, особого напряга не требует, легко все схватывается на лету, графика симпотичная и довольно приятная, стоит поиграть, ставлю пять баллов.

13.02.2013

Займет на всю ночь!

Достоинства: 1. Искрометный юмор 2. Сложные задачки 3. Великолепное музыкальное сопровождение.

Недостатки: 1. Немного банальный сюжет 2. "Охота за пикселями".

Отзыв: В конце лета в Steam поступила в продажу замечательная игра - Deponia. Я долго отказывал себе в ее покупке, потому что не очень люблю квесты, но в один прекрасный момент мне подарили ключ активации. Нехотя загрузив (3 гигабайта! Откуда такие размеры у какого-то квеста?!), я запустил программу и был приятно удивлен. Диалоги персонажей покорили меня с самого начала, еще в стадии обучения, своей оригинальнотью, юмором и странным ощущением, будто герои живут на экране также, как мы по эту сторону м… Читать далее

24.02.2022

Очень затягивающий квест для всех возрастов

Достоинства: Интересный сюжет, красивая графика, понятная и внятная озвучка и интересные головоломки.

Недостатки: Некоторые загадки сложные.

Отзыв: Хороший и захватывающий квест. Довольно сложный, но ради сюжета можно пройти. Будет интересно не только детям, но и взрослым! Над некоторыми головоломками стоит задуматься. В игре присутствует озвучка, но на английском языке. Субтитры правильно переведены и это очень большой плюс. Советую всем!

06.12.2019

Очень интересная игра и сюжет

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Очень интересно, сюжет тоже, множество разных квестов и так далее.

Отзывы на Игра "Deponia" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.