Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Отличный обезболивающий препарат.

31.01.2023

Достоинства

Быстрый эффект, безопасный состав, купить можно без рецепта.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех. Сегодня хочу оставить небольшой отзыв об обезболивающем препарате Дексонал. У меня спина это мое самое слабое место, несколько лет назад был поставлен диагноз - остеохондроз поясничного отдела. С тех пор принимаю курсами необходимые препараты, а для снятия боли покупаю различные обезболивающие.

И вот, последний год покупаю только Дексонал. Он меня полностью устраивает, быстро снимает болевые ощущения, эффект от обезболивания длится долго. Итак, Дексонал. Картонная коробка бордового цвета, с белыми буквами. В упаковке 10 таблеток, они небольшие, есть риска для деления. Есть подробная инструкция, с которой необходимо ознакомиться.

Дексонал помогает при зубной, мышечно-скелетной боли и при периодических женских болях. Обычно придерживаюсь рекомендаций производителя. Принимаю по необходимости, именно в те моменты, когда поясница начинает беспокоить.

Но, обычно, не больше таблетки в сутки. Действует быстро, через 10-15 минут боль проходит. Приобрести препарат можно без рецепта.

Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 1 Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 2 Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 3