Фильм "Остров проклятых" (2010)

Фильм "Остров проклятых" (2010) отзывы

4,8
31 отзыв
04.04.2013

Очень сильно впечатлил

Достоинства: Сюжет, актеры, оригинальная идея, прекрасное музыкальное сопровождение.

Отзыв: После просмотра фильма "Начало" я стала искать фильмы, которые произвели бы на меня такое же большое впечатление, которые бы заставили мой мозг задумываться. К моему сожалению, такие фильмы не такое уж и частое явление в современном кино. Кто-то посоветовал мне посмотреть фильм «Остров проклятых». Я стала его смотреть из-за Леонардо ДиКаприо, который отлично сыграл свою роль в «Начале», и из-за хороших отзывов кинокритиков. «Остров проклятых» рассказывает о событиях, произошедших в 1954 году, … Читать далее

01.04.2013

Впечатляет

Достоинства: Актеры, сюжет, спецэфекты, звуковое сопровождени.

Недостатки: Тяжелый психологически.

Отзыв: Сейчас мало фильмов, которые остаются надолго в нашей памяти. Этот фильм исключение. Интересный сюжет и до конца держит в напряжении, необычный состав актеров. Спецэфекты на высоте, ак и музыкальное сопровождение. Фильм очень впечатляет. Детям смотреть не советую.

01.04.2013

Отличное кино

Отзыв: Хороший интересный фильм.

01.02.2013

Фантастика

Достоинства: Заставляет посмотреть резво на реальность.

Недостатки: Психологически очень тяжёлый! я после него ещё два часа ходил как зомби, не мог отличить вымысел от реальности!

Отзыв: Мне это фильм посоветовал мне мой знакомый, сказал что фильм очень прикольный и тяжёлый, но что бы на столько тяжёлый я даже не подозревал. Фильм который рассказывает нам о тяжёлой и очень запутанной жизни Эдварда «Тедди» Дениелс-как он себя называет, он настоящее имя Эндрю Леддис (Леонардо ди Каприо), у главного героя серьёзные психологические расстройства и очень сильные головные боли из-за этого его отправили на лечение в больницу, больница находиться на острове потому что том лечатся очень … Читать далее

31.01.2013

Поражает вооброжение

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Фильм порадовал очень, не ожидал. Отличный сюжет, просто поражает вооброжение. Конец фильма вводит в шок, его не возможно было ни как предугадать. Могу сказать лишь отлично создателям. После просмотра долго обдумывая происходящее. Очень сильный фильм. Совету.

14.01.2013

Шикарно!

Достоинства: Сам фильм - достоинство.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Все что нам кажется, не всегда на столько реально, на сколько мы это можем осознать. Фильм на редкость шедеврален, не побоюсь этих слов. На протяжении всего фильма я сам, кость ми бы лег за ту реальность что явью казалась автору. Настолько грамотно построенный обман зрителя, редкость, подчас заставляющая задуматься не только о том что явь, а что надуманная реальность в самой что не наесть жизни. Хотя сказать хотел не то, наверно правильней сказать, не часто встретишь автора преподносящего так… Читать далее

06.01.2013

Кто же он?

Отзыв: «Лучше умереть человеком, чем жить монстром». - этими словами заканчивается фильм. Понимать ее можно по разному как и конец фильма. Чтобы понять фильм мало кому хватит одного раза. Помимо концовки, само кино хорошо построено. Фильм действительно создает атмосферу страха, неизвестности.

13.12.2012

Достоин внимания

Отзыв: Фильм хорош и довольно сильно держит в напряжении. Ближе к середине создаётся незабываемый эффект, достигаемый далеко не во всех картинах, когда не знаешь уже что правда, а что плод больной фантазии героев. Сюжет выстроен грамотно. Атмосфера на высоте. Атмосфернее уже некуда. Фильм способен поражать, удивлять и покорять. Но есть одно но в этой гладкой истории. Картина не несёт в себе особой новизны. Если разобрать её по частям и припомнить то, что уже было, легко можно найти параллели. Плю… Читать далее

30.11.2012

Все смотрим

Отзыв: "Остров проклятых", нескажу что один из самых лучших но все же очень хороший фильм. Хорошие герои и отличный сюжет. Оснобенно я неожидал увидеть такую концовку, да и думаю она превзошла ожидания других людей которые смотрели этот фильм. Считаю что не зря постратил деньги когда ходил на него в кинотеатр. Советую всем его посмотреть, удачи.

28.11.2012

Фильм супер!

Достоинства: Фильм супер.

Недостатки: Слегка скучен.

Отзыв: Очень интересный фильм! смотрел несколько раз! и советую все! леонардо хорошо исполнил свою роль! концов вполне удивила! слегка скучен, филььм типа психологического но думаю вам понравится! обязательно найдите 2 часика чтобы посмотреть этот шедевр.

27.11.2012

Интересный финал

Отзыв: Фильм смотрела с середины, но быстро втянулась. Было страшно, хоть это и не ужастик, ну а от финала я вообще в шоке, смотрите обязательно.

26.11.2012

Отлично

Достоинства: Хорошая игра актеров, интрига.

Отзыв: Действительно захватывающий фильм.

26.11.2012

Держит в напряжении весь фильм, а концовка вообще убивает!

Достоинства: Захватывающий и интересный сюжет, потрясающая игра актёров, равнодушным не оставит никого.

Отзыв: Леонардо ди Каприо снова не обманул мои ожидания! Жанр фильма психологический триллер, не оставит равнодушным никого! Захватывающий сюжет держит в напряжении до самого конца, а концовка просто сводит с ума своим неожиданным поворотом. Фильм о маршале Тедди Дениелсе (Ди Каприо), который приезжает на остров Шаттер для расследования таинственного исчезновения детоубийцы, которая сидит в лечебнице для душевно больных... Весь сюжет я раскрывать не буду, да наверное это невозможно, учитывая всю … Читать далее

25.11.2012

Довольно интересно

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Запутанно.

Отзыв: Сам по себе фильм хороший, и игра актеров тоже. Но очень сильно запутанно и не понятно, думаю не всем бы понравился этот фильм. Как говорится "на один раз посмотреть можно".

31.05.2012

Жутковато

Достоинства: Хороший сюжет, интрига, атмосфера, актеры.

Отзыв: Хороший интересный фильм. Пусть основная идея сюжета взята из других фильмов и не оригинальна. Но она подана в лучшем виде. Отличные актеры, интрига, атмосфера. Фильм достойный.

16.05.2012

Один из лучших фильмов

Достоинства: Великолепная игра актеров, захватывающий сюжет, заставляющий вас постоянно думать и строить догадки, неожиданная развязка, высокое качество произведения в целом.

Недостатки: Немного депрессивное настроение.

Отзыв: Режиссер - Мартин Скорсезе. Федеральный маршал США Тедди Дэниелс (Леонардо ДиКаприо) отправляется на остров-крепость с клиникой для умалишенных, чтобы расследовать исчезновение одной из пациенток. Но впоследствии Дэниелс сам начинает сомневаться в своем психическом здоровье.

Отзывы на Фильм "Остров проклятых" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.