Крекер "TUC" original

Крекер "TUC" original отзывы

4,5
01.07.2019

Вкусный крекер, но состав подкачал.

Достоинства: Вкусный выпеченный питательный.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Вкусный крекер. Выпечен, а не обжарен, как заявляет производитель. Выпечен тонкими ломтиками, тает во рту. Соли по мне достаточно. Всего в меру. Огорчил состав, который мог быть куда натуральнее. Не считаю, что в обычном крекере необходимы консерванты и разные карбонаты. В целом упаковкой можно наесться и даже хватит на угощение для коллег или друзей. Рекомендую к покупке, но не злоупотребляйте такими продуктами!

05.07.2019

Самый вкусный крекер

Достоинства: Вкусно дешево сытно.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Название говорит самое за себя. Это и вправду самый вкусный крекер. Пробовала множество вкусов и все мои любимые и все очень вкусные! У этого крекера есть один минус, на который хочется закрывать глаза - это состав. Состав не очень натуральный и желает оставлять лучшего, но я прощу ему это из-за потрясающего вкуса!

28.12.2023

Сначала ем, а потом читаю состав. Вкусные штучки

Достоинства: Вкусные, хрустящие, тают во рту.

Недостатки: Очень много ненужной для здоровья химии в составе.

Отзыв: Очень химический состав, когда прочитала - подумала, что лучше бы прожевала песок из детской песочницы - все здоровее было бы! К сожалению, я сначала ем, а потом читаю)) В целом печеньюшки - огонь по вкусности, хрусткости и аромату. С сырным привкусом, так и тают во рту. Тоненькие, одна печененка на пару кусов, пачка съедается махом, даже заметить ничего не успеваешь. Не слишком калорийны, в этом плюс. Точно не стала бы давать детям, а вот подростки едят их по несколько пачек за один присест… Читать далее

25.08.2019

Для быстрых перекусов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти ароматные хрустящие крекеры стали постоянным спутником тех, кто высоко ценит вкус, качество и удовольствие. Крекеры бывают с разными вкусами-сыр, паприка и прочее. Пришлись по душе любителям быстрых перекусов. Крекеры выпекаются в печи, поэтому имеют хрустящую и рассыпчатую структуру.

04.07.2019

Наивкуснейший крекер

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Мой любимый крекер TUK original. Попробовов раз, ем и сейчас! Здорово хрустит при раскусывании, мгновенно тает во рту, оставляя приятное послевкусие. Чем больше его есть, тем больше хочется ещё. Не смотря на то, что крекер поджарен до золотистой корочки, очень хрупкий, воздушный. Подобных крекеров я ещё не встречала. Кого угощала крекером TUK - все были в восторге.

02.07.2019

Яркий аромат

Достоинства: Очень тонкий вкус хрустящие крекера.

Недостатки: Очень мало.

Отзыв: Я рекомендую эти крекеры всем кто любит ощущать вкусную еду у себя во рту, тем кто понимает каким должен быть настоящий вкус хрустящих крекеров с румяной золотистой корочкой, тающее во рту оставляя за собой незабываемовое послевкусие.

Отзывы на Крекер "TUC" original в категории Продукты питания.