Крекер «Нежный» ROSHEN

Крекер «Нежный» ROSHEN отзывы

4,9
09.07.2013

Сливочный

Достоинства: Сливочный нежный крекер.

Отзыв: Сливочный крекер под многоговорящим названием "Нежный" от Рошен получился очень мягеньким и нежным, сливочный, сладковатый, не приторный. Крекеринки удачной толщины и диаметра, плюс ко всему хрустят прикольно. Моя дочка его полюбила, так что покупаем теперь часто, он еще инее дорого выходит.

27.06.2013

Очень приятные

Достоинства: Вкусно, нежно и мягко.

Отзыв: Крекер «Нежный» ROSHEN на самом деле очень нежные, тают во рту - и приятно хрустят сначала! Упаковка удобная что бы брать в дорогу, но минус в том, что они крошатся внутри такой упаковке при транспортировки. Недорогие, немного молочным-сырным отдают!

05.09.2013

Бомба

Отзыв: Крекер «Нежный» ROSHEN имеет очень приятный вкус. Печенье очень вкусное, хрустящее. Мне больше сего нравится его употреблять или с молоком или с чашечкой кофе. В упаковке достаточно большое количество печенья. Печенье не очень дорогое по цене. Всем советую попробовать).

25.06.2019

Люблю

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Люблю крекеры, поэтому ем их довольно частно. Эти мне пришлись по вкусу. Так что с лёгкостью советую к чаю пачку прикурить.

14.06.2019

Очень приятное

Достоинства: Вкусный, приятный, сливочный.

Отзыв: Крекеры от Рошен очень вкусные. Они хрустят, очень вкусные эти крекеры вкусней всего пить с молоком. Мне даже кажется что крекеры становятся вкуснее. Эти крекеры стоят не дорого я всем рекомендую эти крекеры.

24.05.2019

Нежное

Достоинства: Сладкие.

Отзыв: Вкусное и нежное печенье сделает ваш день ярким и насыщенным. Вкус приятный и сладкий. Хорошо хрустят. Мне очень нравится.

13.09.2017

Вкусный, нежный крекер

Достоинства: Хрустящий, нежный, утоляет чувство голода.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Крекер люблю ещё с детства, могла кушать его килограммами. Потом как-то моя страсть немного поутихла. А вот в последнее время почти каждый день покупаю себе упаковку крекера. Мне нравится "Нежный", производителя Рошен. Крекер действительно нежный, прям тает во рту, хрустящий. Отлично подходит в качестве перекуса. Утоляет чувство голода. По цене доступный крекер. Качество достойно отличной оценки.

14.05.2017

Действительно нежный

Отзыв: Этот нежный и хрустящий крекер я люблю использовать как для канапе, так и для коржей в желейном торте. Вкус у него нейтральный, поэтому хорошо подходит как для сладких, так и для не сладких блюд. Можно даже просто с чаем. Имеет очень выраженный сливочный вкус.

19.10.2014

Очень аппетитный

Достоинства: Вкусный, нежный, хоррошо пожаренный, слегка подсоленный.

Отзыв: Очень нежный и вкусный крекер, красивый рефленый дизайн, в меру соленое, отлично пожаренное. Нежный вкус печенья не перебивается легкой соленной ноткой.

18.03.2013

Нежный!

Достоинства: Вкусный, тающий.

Недостатки: Крошится.

Отзыв: Фасованный крекер круглой формы из муки высшего сорта, достаточно нежный, прекрасно кусается, тает во рту! Слегка солоноватый вкус. Из недостатков могу сказать то, что он крошится немного сильно на мой взгляд - обычно если ем на работе, потом везде крошки.

Отзывы на Крекер «Нежный» ROSHEN в категории Продукты питания.