Крекер «Сливочный» Roshen

Крекер «Сливочный» Roshen отзывы

02.09.2013

Ням-ням

Отзыв: Крекер «Сливочный» фирмы Roshen просто великолепен. Я его кушаю практически с самого детства. Крекер мне понравился своим неповторимым вкусом. В упаковке достаточно много этого уникального печенья. Печень очень хрустящее. Всем советую его, отлично подходит к чашке чаю или кофе.

15.04.2013

Нежный

Достоинства: Вкусно, нежно.

Недостатки: Много ароматизатора.

Отзыв: Крекер «Сливочный» Roshen - прекрасный пакетек для чаепития! Крекер нежный на вкус, хрустящий при раскусывании. Он нравится как взрослым, так и детям! Единственный недостаток, много ароматизатора "Сливочный". Поэтому над употребелением детям стоит все же задуматься.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Очень сильно люблю этот крекер. Он настолько вкусный, всегда его беру себе к чаю, мне упаковки хватает где-то на один день, так как меня от него за уши не оттянешь! Крекер очень хрустящий и всегда свежий. Просто супер. Всем советую попробовать, не пожалеете!

15.04.2013

Сливочно!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Прекрасный фасованный крекер от фирмы Рошен! Мне понравился. Идет очень нежный, сливочный вкус (скорее всего ароматизатор), приятно тает во рту. Крошится, но не сильно. Упаковки хватает на чаепитие компании из 3 человек) Ребенку тоже нравится он очень.

24.08.2019

Печенье со сливочным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сахарное печенье из муки высшего сорта со сливочным вкусом. Нежное, рассыпчатое, всегда свежее и вкусное, в меру солёное и в меру сладкое, поэтому его можно кушать со всем подряд. Любители несладких десертов оценят.

Отзывы на Крекер «Сливочный» Roshen в категории Продукты питания.