Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
В комплексной терапии очень эффективен

01.08.2022

Достоинства

Соотношение цены и качества.

Недостатки

Отзыв

У меня остеоартроз, и периодически бывают обострения. Недавно была у врача, она мне выписала хондропротектор, чтобы обострений не было. Но боль он снимает не сразу, поэтому надо как-то обезболивать. Найз и ему подобные я раньше пила, желудок ими испортила совсем. Поэтому теперь либо терпеть боль, либо чем-то мазать коленки. А если мази не помогут, то опять терпеть. Но врач поняла мою проблему и посоветовала гель Диклофенак-АКОС, причём именно 5%, потому что все остальные мази меньшей концентрации, поэтому и не помогают. Я обрадовалась, что это выход для меня. Купила этот гель, большой тюбик взяла, 100 г. Стала мазать коленки 3 раза в день и параллельно принимать хондропротектор. На следующий день уже почувствовала, что боль меньше. Очень понравился гель - быстро впитывается, не пачкает ни одежду, ни руки. Пахнет приятно) Прям удовольствие получила от такого лечения. Боль утихала постепенно. В инструкции написано, что 2 недели его можно использовать- я на это себя и настроила, тем более, что тюбик у меня большой. Но уже после недели использования поняла, что боль реально проходит, а за 10 дней она прошла совсем. Я взяла себе на вооружение этот Диклофенак-АКОС гель. Самое главное, именно 5%. Очень рекомендую!

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2