Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
Быстро помогает, пахнет приятно

09.08.2022

Достоинства

Быстро впитывается, помогает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сидела на работе под кондиционером и продуло мне шею. На утро не могла голову повернуть. Пошла к врачу, он предлагал таблетки противовоспалительные, но мне их нельзя сразу желудок начинает болеть. Врач сказала, что тогда только чем-нибудь мазать, но это не так эффективно якобы. Пошла после врача в аптеку. Объяснила свою проблему и сомнения относительно мазей. Но провизор меня успокоила. Рассказала про Диклофенак-АКОС гель, он 5% - это самая высокая концентрация, т. е. лекарственного вещества в нем больше всего. Именно поэтому он хорошо помогает, в отличие от других мазей. А то, что гель, значит быстро впитывается, опять же быстрее поможет. Вообщем, убедила. Взяла я среднюю упаковку, 50 грамм. А, вообще, есть разные - и больше и меньше. В инструкции написано, что 2-3 раза в день нужно мазать. Так и стала делать. На ночь ещё теплым шарфом шею замотала. Утром почувствовала, что могу немного уже голову поворачивать. На третий день боль оставалась только при резком движении. Дней через 5 прям уже значительное улучшение было. Я мазала неделю, за это время боль ушла бесследно. Приятным бонусом был аромат этого геля).

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2