Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
Гель помог.

21.12.2022

Достоинства

Положительно в нем всё от эффективности до стоимости.

Недостатки

Плохого сказать ничего не могу.

Отзыв

После того, как подвернула ногу, появилась боль в голеностопном суставе, наступала с трудом. Ногу подвернула, когда возвращалась домой с работы, даже не знаю, как это произошло, но до квартиры дошла с трудом. Сустав опух и сильно болел. Хорошо, что дома был Диклофенак-АФКОС гель 5%, у мамы часто болят суставы и она его использует. Намазала гелем, как написано в инструкции, мама всегда сохраняет инструкцию к препарату пока им пользуется и не выбрасывает упаковку. Упаковка обычная коробочка, в которой находится металлический тубус с лечебным гелем. Пока мазала, применяла немного усилия, чтобы быстрее подействовало. Боль стала проходить минут через 10, а через пол часа уже могла встать на ногу. Это благодаря высокой концентрации и выраженной проникающей способности геля. Кстати он еще и приятно пахнет, ведь в составе лавандовое масло. Только руки надо мыть после применения, чтобы не попал с пищей в желудок или случайно не почесать или потереть глаз, тогда может быть раздражение. Перед сном намазала еще раз, от предыдущего применения прошло часа четыре. Утром увидела, что отек почти спал, но нога немного болела. Еще два дня наносила на больной сустав гель три раза в день. За это время боли практически не беспокоили, прошел отек полностью.

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2