Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
Отличный продукт

30.09.2022

Отзыв

У меня дочка 14 лет, занимается гимнастикой. Бывают частые ушибы и растяжения. И я уже запаслась средством, как раз для этого. В том месяце у нее были соревнования, и она ушибла колено. А как назло, вольтарен закончился. Ну думаю пойду в аптеку, спрошу может что-то поэффективнее и быстродействующее есть. Фармацевт предложила гель Диклофенак АКОС. Показала мне разные коробочки. Есть 30, 50 и 100 грамм. Достаточно недорогой. Фармацевт пояснила, что в составе диклофенак 5%, а в вольтарене самое большое 2%. За счет того, что вещества больше, действует он быстрее. А за счет вспомогательных компонентов быстрее проникает через кожу к месту боли. Препарат разрешен детям с 12 лет. Взяла тюбик 50 грам. Нанесли гель дочки на колено, через минут 30 ей уже было легче, боль утихла. Сам гель приятно пахнет, легкий запах, не липнет, не щиплет, легко наносится. Гель наносить можно 3 раза в день. Я ей сказала, как заболит вот наноси. Она так пару дней попользовалось и боль ей сняло полностью, колено в порядке. Так что теперь уже запас для следующих соревнований подготовили.

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2