Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
Диклофенак 5% гель синтез

23.08.2022

Отзыв

Работаю я в офисе, моя работа постоянно за компьютером. Последнее время начало болеть запястье, пальцы, немеет все. Я сходил к врачу. Мне поставили синдром лучезапястного канала, иногда его называю “туннельный” синдром. Мне посоветовали зафиксировать специальным бандажом запястье, а еще врач прописал обезболивающий гель Диклофенак АКОС, при болях. В состав геля входит диклофенак 5%, который в большой дозировке, и он сможет снять боль и воспаление достаточно быстро, как мне сказал врач. Применять можно 2-3 раза, по необходимости. В инструкции мое заболевание упоминаются, значит мне он подходит. Купил небольшой тюбик 30 граммов, посмотреть, как действовать будет. Наносил гель на руку, на запястье. Очень хороший гель, не жирный, в отличии от мази, есть небольшой приятный запах. По действию, достаточно, быстро снял боль. Отлично, я смог дальше продолжать работать, только наносил гель периодически и все. После 4-5 дней использования запастье перестало беспокоить совсем. Так что препарат оправдал все мои ожидания и даже больше.

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2