Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
Опыт положительный

14.06.2022

Достоинства

Эффективен, простой в использовании.

Недостатки

Отзыв

Столкнулась с болью в колене. Первый раз. Несколько дней потерпела - не проходит. Пошла к врачу - оказалось, это остеоартроз. Назначила мне врач таблетки для лечения суставов. Они боль снимают не сразу, там несколько недель действие развивается. Внутрь пить обезболивающие рискованно- они на желудок плохо действуют. И назначила мне врач мазать колено мазью. Вернее гелем. Называется Диклофенак-акос. Сказала, что обязательно 5% - он более концентрированный, поэтому быстрее поможет. Так я и сделала. Выпускается этот гель в тубах разного объёма. Решила взять сразу большой, 100 грамм - пригодится. Тем более, что стоит он недорого. Стала мазать, как прописали, 3 раза в день. Понравилось, что впитывается быстро и пахнет приятно. Дня через 3 мне стало полегче, боль уменьшилась. Через неделю прям уже лёгкая осталась. В инструкции написано, что не больше 14 дней применять. Ну, я для успокоения помазала ровно 2 недели. За это время боль совсем прошла. Гель у меня ещё остался, буду при обострениях использовать.

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2