Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
Покупайте, стоит того

19.10.2022

Достоинства

Положительные качества, это её эффективность и стоимость.

Недостатки

Отрицательного в ней ничего не нашла, действует хорошо, пахнет приятно, не оставляет пятен.

Отзыв

Здравствуйте! Вам попадалась в аптеке гель Диклофенак-АКОС 5%? Если увидите, то сразу покупайте. Он обязательно должна быть в доме. Это средство номер один от боли и воспаления. Он приятен на запах, отлично ложится и быстро проходит внутрь тканей, не растекаясь по поверхности кожи. А спектр действия очень широкий, это проблемы с суставами и костями, мышцами и связками. Он поможет при остеохондрозе позвоночника, артрозе и артрите, миалгии и невралгии. Его можно применять для устранения последствий травм, если нет открытых повреждений. Расскажу, как помог Диклофенак-АКОС гель мне. Я выгуливала свою овчарку. Собака ученая, но выработать нейтральное отношение к кошкам так и не смогла. Увидев рыжего кошака, резко дернула поводок. Я совсем не ожидала и упала, но поводок не отпустила. В результате получила ушиб грудной клетки. Страшно болели ребра. А эти тоненькие косточки всегда сильно и долго болят. Боль не дает активно двигаться, даже глубоко дышать и смеяться бывает больно. Таблетки пить не люблю. Попросила маму купить какую-нибудь мазилку. Пожилые люди стараются экономить, поэтому мама приобрела Диклофенак-АКОС гель. Мы не пожалели. Мама намазала мне больную сторону гелем, я немного полежала и почувствовала облегчение. Применяла гель пять дней, утром и вечером. Интенсивность боли постепенно уменьшалась и наконец то пропала совсем. Теперь у меня в холодильнике на дверце в специальной коробочке для лекарств всегда лежит Диклофенак-АКОС гель. Вдруг понадобится!

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2