Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
Мазь которая помогает

26.09.2022

Отзыв

Привет, всем читателям. Про лекарства я писать люблю, много пробую всякого нового, благо семья у нас большая и причина для болячек тоже много. Сегодня хочу рассказать о своей проблеме со спиной и как удалось ее решить. То ли это была невралгия от нахождения у кондиционера или защемление какое-то. В общем началось все довольно резко и болезненно. Встала с утра с кровати, потянулась, а обратно было уже не разогнуться. Напугала всех домашних своими воплями, вызвали скорую, укололи, какой-то обезболивающий укол и отпустили восвояси. Муж накупил обезболивающих таблеток и гель для спины-диклофенак АКОС 5%. Честно говоря, надежны на наружные средства у меня было мало, думала обойдусь таблетками, но уже на второй день от таблеток разболелся желудок, пришлось воспользоваться гелем. Самое обидное, что помазать мою спину в этот день было некому. Я придумала вполне годный лайфхак. Может вы знаете о таких китайских чесалках с алиэкспресса, представляющих собой лапу с когтями на палочке. Так вот я эту самую лапу обмотала ватой и пластырем для фиксации, нанесла гель и стала возюкать по спине. Получилось достаточно удобно и без всяких болевых ощущений дополнительно. Гель подействовал довольно быстро, минут за 20 я прочувствовала, что боль как-то меньше стала, даже поворачиваться смогла в разные стороны без дискомфорта. Впитался в спину довольно быстро, я потом надела сверху футболку - даже липких следов на ней не осталось, как после мазей обычно бывает. Еще и бонусом вполне приятный аромат, не мятный (мяту до дрожи не переношу), а цветочный. Мазью пользовалась еще несколько дней (по инструкции не более 14 дней подряд), пока боль полностью не прошла. Эффектом осталась довольна.

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2